Интернет-магазин love-organic качественная косметика для всей семьи

Понравился интернет-магазин love organic. Ассортимент широкий, я вообще нашла его, когда искала натуральные шампуни и средства по уходу за волосами. А теперь уже практически все здесь покупаю. Причем удобно, что у нас в городе есть их склад и можно заказ забирать самостоятельно, получается быстрее, так как не терпится же всегда) Классная косметика, ВВ крем просто шикарный, вообще все, что покупала - все в точку! Вся продукция с отличным сроком годности, все отлично упаковано, идеально. Быстро обрабатывают заказ. Рекомендую тем, кто любит органическую продукцию.

Не буду писать отдельный отзыв, чтобы он не затерялся на просторах сайта, а напишу здесь, в вашем отзыве. Я полюбила магазин лов-органик, за оперативность и ассортимент. Здесь очень много нужных и полезных товаров и каталог постоянно пополняется новинками. И быстро обрабатывают заказ, отлаженный процесс, что экономит мое время и не заставляет томиться в ожидании, когда же мой заказ будет собран и отправлен на доставку. Товар приезжает хорошо упакованный, в пленку с пузырьками, в коробку, так что все остается в целости и сохранности, включая упаковку. Особо хрупкий товар упаковывают тщательно. Уже сколько здесь закупаюсь и не было повода обидеться на магазин.