Интернет-магазин lampart.ru.

Сыну делали комнату в виде космического корабля, долго не могли решить - какую люстру повесить в качестве основного освещения. Миллион магазинов обошли, объехали и пересмотрели, на Лампарте связались с их дизайнером, он посоветовал шикарную люстру и бра - Mantra On 3561. Если бы не их дизайнер, не знаю - сколько бы мы еще потратили времени на поиски))))) Люстра простая и в то же время очень оригинальная, идеально дополнила интерьер. С доставкой проблем не было. Через 2 дня после оформления заказа, привез ее домой курьер в целости и сохранности.

Очень интересная люстра. Я вот на днях в Лампарте тоже заказала два светильника, один в спальню, и один на кухню. Довольна сервисом в магазине полностью. Менеджер помогла не только выбрать, но еще и посоветовала, подсказала, какие лампочки в светильник брать. Правда по сумме бесплатная доставка не получилось. Но в принципе 300 рублей не так и дорого, зато привезли прямо в квартиру.