Интернет-магазин lampart.ru

• 12 декабря 2014 в 16:34
  • Mosjka

Подобрали в магазине Лампарт люстру, которая великолепно вписалась в интерьер моей гостиной - Favourite Blanca . Это всегда удобно, если можно сделать выбор не выходя из дому. Делаю уже вторую покупку в этом магазине и не могу сказать ничего плохого о нем: заказ подтверждают практически сразу, доставку осуществляют своевременно. Товар всегда целый и в полной комплектации. Еще и гирлянду новогоднюю в подарок привезли.

Альбина
Альбина
  • 29 сентября 2017 в 15:49
Понравился не только ассортимент магазина, но и персонал, у которого с чувством юмора полный порядок. Консультант Алина помогла подобрать хорошую настольную лампу для моей школьницы, по приемлемой цене. Заказ доставили Деловыми линиями в течение двух дней. Уже делаем уроки при хорошем освещении, без вреда здоровью.
  • 26 сентября 2017 в 21:04
Купили прожектора уличные на 5000 кельвинов каждый, для освещения фасада здания, думали что будет маловато, но консультант оказался прав и трех прожекторов нам хватает за глаза. Идеально белоснежный свет, чем то даже похож на дневные лучи света, пылевлагозащита присутствует само собой, цена - сказка 4300 рублей, вместо 5700 у конкурентов. Коментарии излишни...
Даша
Даша
  • 24 сентября 2017 в 18:15
Вчера получила посылку с Лампарт, хрустальная люстра Citilux CL304281 производства Дания, упакована отлично. Доехала до Омска почтой России с Москвы без единого повреждения. На все про все ушло 6 дней, от заказа до получения. Теперь радует нас и освещает гостиную, одно из главных украшений дома.
  • 21 сентября 2017 в 20:35
Порадовал большой выбор, бренды от эконом до премиум класса, консультанты не навязчивые. Приобрели в дом три подсветки Odeon для картин (013-605), смотрится стильно и современно, отлично справляются со своей задачей.
  • 18 сентября 2017 в 15:13
Без вариантов - хороший магазин, к клиенту отношение как к единственному и неповторимому. С доставкой не затягивают, нам заказанную люстру с торшером доставили на следующий день, причем без какой-либо предоплаты, оплатили только после проверки.
Deva
Deva
  • 19 июля 2017 в 16:10
Обратилась в магазин с твердым желанием купить новую люстру в гостиную, но не за дикие тыщи. Нужно было что-то приемлемое по цене, но хорошее.

Короче, стала смотреть, что есть. В итоге приглянулась мне люстра Arti Lampadari Pavia. На нее как раз скидка была, ухватила за полцены.

Оформила заказ, мне перезвонили, я сразу про доставку спросила. Мне ответили, что бесплатно.

Я на 5 этаже без лифта живу, но ничего, курьер поднял до двери квартиры, бесплатно было.

При нем же я раскрыла люстру, проверила, все ли цело. Все было нормально, целое.

Курьер сразу сказал, что в течение недели я могу вернуть люстру, если она меня чем-то не устроит.

Что скажу: люстра очень классная, дает много света, яркая. И при этом она не нависает, она как бы дает больше пространства для небольшой комнаты.

В общем, в магазине хороший выбор и отличные скидки, если в них попасть, то можно купить люстру в два раза дешевле.
Ляля
Ляля
  • 06 июля 2017 в 11:24
Делала заказ через интернет магазин. Ну так как не пощупаешь через интернет, я потом когда курьер заказ привез, долго торшер осматривала, осталась довольна, только тогда он ушел, никаких сигналов что типа он торопится не подавал, короче приятно и без нервов все прошло.
Анна
Анна
  • 04 июля 2017 в 16:21
Муж мой как-то не обращает внимание на освещение, а я считаю это самая важная деталь в интерьере! Поэтому объездила и обсмотрела не один десяток магазинов. Но действительно то что пришлось по душе нашла именно здесь! И спасибо что менеджер терпеливая оказалась и все давала посмотреть, а я придирчиво выбирала! В общем теперь когда люстру установили муж тоже согласился что она классная и идеально в интерьер вписалась!
  • 14 мая 2015 в 12:50
Познакомились и мы с магазином Лампарт. Покупкой остались довольны. Люстру в гостиную выбирала исключительно из эстетических соображений, а консультант магазина, он оказался и дизайнером еще подсказал какую лучше взять исходя из мощности света и экономии на электроэнергии. Супруг приехал из командировки- оценил мой выбор.
  • 27 апреля 2015 в 22:32
Я такой классный торшер нашла в Лампарте, не дорогой, а смотрится красиво и богато. Мне как раз нужен был подарок на юбилей сестре. Она заказала торшер, показала приблизительно какого плана хочет, ну а дальше смотри мол сама. А тут на сайте такой выбор, что я вечер просидела, выбирая. Но в итоге всего за 5т. купила немецкий торшер, причем доставка мне обошлась бесплатно.
  • 08 января 2015 в 14:44
Не зря попала на сайт магазина Лампарт. У них работает дизайнер-консультант, причем абсолютно бесплатно помогает определиться с выбором. Изначально поставила ему задачу освещения хай-тек комнаты, но с пожеланием, чтобы это был подходящий торшер. Посоветовали мне приобрести модель Wunderlicht Ice Spirit, которая сразу затмила весь взор. Оформила заказ с доставкой на дом, привез курьер вовремя, проверили на месте, осталась очень довольна покупкой.
  • 05 января 2015 в 21:22
Сервис в магазине на уровне. Выбор огромный. Сайт очень удобный. Очень приятно было делать покупку в магазине Лампарт. 20 ноября там заказывала 2 бра с веселыми жабками Mw-light Царевна, покупка обошлась нам в 5 тыс руб, доставка - бесплатная.
  • 21 декабря 2014 в 02:58
Магазин Лампарт очень порадовал широчайшим ассортиментом осветительных приборов еврoпейcкиx брeндов. Удалось выбрать люстру себе после нескольких месяцев поисков подходящей. Заказала немецкую Blitz Modern. Если честно, когда делала заказ, были еще небольшие сомнения, но когда увидела ее вживую - не смогла оторвать глаз. Уже месяц висит эта люстра в комнате - очень радует глаз.
  • 18 декабря 2014 в 16:57
Магазин Лампарт посоветовала мне сестра: она здесь заказывала светильники на квартиру после ремонта. У нее получилось быстро подобрать ансамбль из люстры, бра и торшера для гостевой. Понравилось мне, вот тоже выбираю. Надеюсь на удачную покупку.
  • 15 декабря 2014 в 12:22
Заказываю освещение в магазине Лампарт уже не первый раз. Причем, без всякого сожаления и разочарования. Ребята - консультанты всегда в теме, знают, как и с кем работать, в товаре разбираются, всегда предлагают новинки, стараются помочь с выбором. Доставка достаточно оперативная. В большинстве случаев мне привозили заказ на следующий же день. Бывало, приходилось ждать, но об этом всегда предупреждали. Ставлю магазину твердую 5)))