Интернет-магазин lampart.ru

Подобрали в магазине Лампарт люстру, которая великолепно вписалась в интерьер моей гостиной - Favourite Blanca . Это всегда удобно, если можно сделать выбор не выходя из дому. Делаю уже вторую покупку в этом магазине и не могу сказать ничего плохого о нем: заказ подтверждают практически сразу, доставку осуществляют своевременно. Товар всегда целый и в полной комплектации. Еще и гирлянду новогоднюю в подарок привезли.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Заказываю освещение в магазине Лампарт уже не первый раз. Причем, без всякого сожаления и разочарования. Ребята - консультанты всегда в теме, знают, как и с кем работать, в товаре разбираются, всегда предлагают новинки, стараются помочь с выбором. Доставка достаточно оперативная. В большинстве случаев мне привозили заказ на следующий же день. Бывало, приходилось ждать, но об этом всегда предупреждали. Ставлю магазину твердую 5)))

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Магазин Лампарт посоветовала мне сестра: она здесь заказывала светильники на квартиру после ремонта. У нее получилось быстро подобрать ансамбль из люстры, бра и торшера для гостевой. Понравилось мне, вот тоже выбираю. Надеюсь на удачную покупку.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Магазин Лампарт очень порадовал широчайшим ассортиментом осветительных приборов еврoпейcкиx брeндов. Удалось выбрать люстру себе после нескольких месяцев поисков подходящей. Заказала немецкую Blitz Modern. Если честно, когда делала заказ, были еще небольшие сомнения, но когда увидела ее вживую - не смогла оторвать глаз. Уже месяц висит эта люстра в комнате - очень радует глаз.

Сервис в магазине на уровне. Выбор огромный. Сайт очень удобный. Очень приятно было делать покупку в магазине Лампарт. 20 ноября там заказывала 2 бра с веселыми жабками Mw-light Царевна, покупка обошлась нам в 5 тыс руб, доставка - бесплатная.

Не зря попала на сайт магазина Лампарт. У них работает дизайнер-консультант, причем абсолютно бесплатно помогает определиться с выбором. Изначально поставила ему задачу освещения хай-тек комнаты, но с пожеланием, чтобы это был подходящий торшер. Посоветовали мне приобрести модель Wunderlicht Ice Spirit, которая сразу затмила весь взор. Оформила заказ с доставкой на дом, привез курьер вовремя, проверили на месте, осталась очень довольна покупкой.

Я такой классный торшер нашла в Лампарте, не дорогой, а смотрится красиво и богато. Мне как раз нужен был подарок на юбилей сестре. Она заказала торшер, показала приблизительно какого плана хочет, ну а дальше смотри мол сама. А тут на сайте такой выбор, что я вечер просидела, выбирая. Но в итоге всего за 5т. купила немецкий торшер, причем доставка мне обошлась бесплатно.

Познакомились и мы с магазином Лампарт. Покупкой остались довольны. Люстру в гостиную выбирала исключительно из эстетических соображений, а консультант магазина, он оказался и дизайнером еще подсказал какую лучше взять исходя из мощности света и экономии на электроэнергии. Супруг приехал из командировки- оценил мой выбор.