Интернет-магазин lampart.

В четверг заказала в этом интернет-магазине 4 наземных низеньких светильника Blitz Outdoor на дачу, в пятницу мне их уже привез курьер домой, причем доставка абсолютно бесплатно мне обошлась. Приятно очень было делать заказ в этом магазине. Культурный вежливый персонал, оперативная доставка и очень большой ассортимент - вот основные достоинства магазина, которые выделила для себя. Сохранила сайт магазина в закладки)))

Vote yes | Vote noРейтинг: -1

Заказывала в этом магазине практически всю встраиваемую технику на кухню! И печку, и вытяжку, и посудомойку, и микроволновку, и даже встраиваемую кофемашину. Понимаю, что наверно безумно достала персонал, но они очень терпеливо мне рассказывали все нюансы каждой выбранной модели! все пришло быстро, в целости и сохранности, спешу поблагодарить!

В пятницу только люстру получила с Лампарта. Чё-то там, кроме осветительных приборов, никакой техники не находила))))) Если что, то заказывала на http://lampart.ru/.....может просто лампартов много, не в курсе. Именно об этом магазине могу сказать, что вполне достойный интернет-магазин - работают профессионально, оперативно, цены вполне демократичные. Есть, конечно, и дорогие люстры, но они того стоят. Одну из дорогих заказала и себе...конкретнее - модель Chiaro Иоланта 321010220. Очень красивая немецкая люстра)))))

Вот-вот... и я там покупала себе бра и лампу ребенку в комнату, у них там только светильники, люстры, торшеры и все для освещения, но выбор огромный. Я три вечера потратила пока остановилась на нескольких моделях, потом наследующий день еще минут двадцать с менеджером по телефону заказ уточняла, расспрашивала более подробно, чтобы заказать...Цены кстати у них очень меня порадовали, общение вежливое, советуют толково. Короче кому надо что-то из освещения купит можно обращаться.