Интернет-магазин Лампарт.

• 24 декабря 2014 в 14:09
  • Mishonok

Огромная благодарность магазину Лампарт за наличие дизайнерских светильников. После длительных поисков, к моей радости, в этом магазине нашла то, что так искала - светильник Brilliant Panama)))) Доставка и оплата прошла без проблем. Спасибо.

Пвлова Тома
Пвлова Тома
  • 28 октября 2017 в 19:22
Я давно присматривалась к распродаже тут, а недавно сделала первую свою покупку. Купила отличный комплект для спальни из люстры и прикроватных светильников со скидкой почти в половину. По качеству могу сказать, что все отличное, есть гарантия и сертификат качества, цвет и форма такая же как на фотографиях.
Оля Азарина
Оля Азарина
  • 14 октября 2017 в 18:33
Для своей квартиры брали тут пару люстр и настенные светильники в спальню и в ванную. Понравились преде всего модельки, ну а еще тут есть скидки и бесплатная доставка. Даже если экономить, все ровно получится найти хорошие варианты. Нам в этом еще помог консультант Илья – ответил на все вопросы, подобрал варианты и подсказал прикупить лампочки конкретно к каждому светильнику. Обслуживание тут на высоте, светильники хорошие, нехлипкие. Крепление на стенки и на потолок прошли без проблем.
Крайнова Юлия
Крайнова Юлия
  • 30 сентября 2017 в 12:27
"Мне всегда хотелось туалетный столик, как у голливудских звезд в гримерках – ну такой, с лампочками по рамке зеркала. Но такую мебель купить сложно, и муж решил все сделать сам. Осталось дело за лампочками. Выбирать я стала сразу на «Лампарт» - мы там не в первый раз покупаем. Итогом выбора стала покупка трековых спотов (видимо новинка, в первый раз про такое услышала благодаря консультанту) – их удобнее всего монтировать, так сказал консультант. Все, как и всегда: быстрая работа менеджеров, быстрая доставка, приятная цена. Кстати, доставка бесплатная в наш район! Раньше такого не было, приятно удивлены. Туалетный столик уже оформлен, смотрится супер.
Тимофей
Тимофей
  • 15 сентября 2017 в 19:19
Свою небольшую квартирку я решил отделать в духе минимализма – терпеть не могу много всяких мелких вещиц, сувенирчики там, статуэтки. Я люблю простор, свет и простоту. Перегружать интерьер я не хотел, поэтому искал только оптимально подходящие предметы, в том числе светильники. Я сразу же решил покупать в «Лампарте», потому отзывы покупателей сыграли свою роль, столько людей врать не станут. Найти светильники мне помог менеджер – очень быстро перезвонил, уточнил все нюансы, втом числе предпочтения по цене, и предложил несколько вариантов. В итоге я купил хороший комплект от польского бренда TK Lighting за нормальную цену. Качеством товаров я доволен, все на высоте.
Марина Прокопенко
Марина Прокопенко
  • 28 августа 2017 в 08:10
хотелось простую люстру без блестящего декора для прихожей. По всем параметрам подошел подвесной светильник Freya Ornella FR201-11-W. Плюсом была скидка. Хоть и небольшая, но брала три шт. и сэконмленых денег как раз хватило на лампочки и оплату за доставку в Спб. Доставил курьер к двери. Вместе с посылкой вручил гарантию на год. Я считаю, покупка на lampart.ru была выгодная.
  • 15 августа 2017 в 16:38
Заказывал в интернет-магазине Лампарт влагозащитный светильник для ванной со скидкой 20% и две лампочки к нему. Для заявки нужно обязательно оставлять свой номер телефона для связи с менедежром (мне перезвонили через минуту). Как объяснили, это необходимо для подтверждения заказа. Менеджер проверил все и заметил, что производитель комплектует светильник Globo Cardiff 5663-2 лампами, поэтому покупать еще 2 не обязательно. Я на это даже не обратил внимания, но решил оставить – пусть будут про запас. Приятно, что сотрудники так внимательны к мелочам и дорожат каждым покупателем.
  • 07 января 2015 в 11:02
У нас в гостиной своеобразный интерьер, в общем нужна была деревянная люстра, но как оказалось не везде можно найти качественную такую люстру, везде какие-то однообразные. А в магазине Лампарт они мало того, что есть, так и очень большой ассортимент. Живу не в Москве, доставили транспортной компанией в целости и сохранности.
Ася
Ася
  • 04 января 2015 в 22:22
Решали с мужем сменить нашу старенькую люстру в спальне на что-то новенькое и современное, купили в итоге не только люстру в спальню, но и светильник в зал. Думаю еще и в кухню поменять. Очень понравился выбор в магазине Лампарт)))
  • 03 января 2015 в 21:57
Сама в продаже работаю, сделав покупку в магазине Лампарт, могу сказать - там работают реально профессионалы. В магазине отличный сервис. Очень приятно было делать покупку, если будет еще необходимость - обязательно к ним вернусь. Заказывала в прошлом месяце люстру Maytoni Modern 4 .
  • 02 января 2015 в 19:27
Купить подсветку для зеркал - давняя мечта. В магазине Лампарт выбор весьма обнадеживающий, не без помощи консультанта- дизайнера получилось выбрать модель. Доставка на следующий день, светильник качественный. Так что благодарю за реализацию мечты сей магазин.
  • 27 декабря 2014 в 23:19
Покупала светильники настенные Blitz Outdoor в магазине Лампарт. Заказ оформила на сайте, в течении минуты перезвонили, это меня очень удивило и порадовало. Продавец дал ответы на все мои вопросы, касающиеся характеристик товара. Оформили доставку на следующий день, привезли, как и обещали своевременно. Понравилось очень быстрое исполнение заказа. Цены вполне приемлемые, а доставка бесплатной для меня оказалась.