Интернет-магазин Лампарт.

Огромная благодарность магазину Лампарт за наличие дизайнерских светильников. После длительных поисков, к моей радости, в этом магазине нашла то, что так искала - светильник Brilliant Panama)))) Доставка и оплата прошла без проблем. Спасибо.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Покупала светильники настенные Blitz Outdoor в магазине Лампарт. Заказ оформила на сайте, в течении минуты перезвонили, это меня очень удивило и порадовало. Продавец дал ответы на все мои вопросы, касающиеся характеристик товара. Оформили доставку на следующий день, привезли, как и обещали своевременно. Понравилось очень быстрое исполнение заказа. Цены вполне приемлемые, а доставка бесплатной для меня оказалась.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Купить подсветку для зеркал - давняя мечта. В магазине Лампарт выбор весьма обнадеживающий, не без помощи консультанта- дизайнера получилось выбрать модель. Доставка на следующий день, светильник качественный. Так что благодарю за реализацию мечты сей магазин.

Сама в продаже работаю, сделав покупку в магазине Лампарт, могу сказать - там работают реально профессионалы. В магазине отличный сервис. Очень приятно было делать покупку, если будет еще необходимость - обязательно к ним вернусь. Заказывала в прошлом месяце люстру Maytoni Modern 4 .

Решали с мужем сменить нашу старенькую люстру в спальне на что-то новенькое и современное, купили в итоге не только люстру в спальню, но и светильник в зал. Думаю еще и в кухню поменять. Очень понравился выбор в магазине Лампарт)))

У нас в гостиной своеобразный интерьер, в общем нужна была деревянная люстра, но как оказалось не везде можно найти качественную такую люстру, везде какие-то однообразные. А в магазине Лампарт они мало того, что есть, так и очень большой ассортимент. Живу не в Москве, доставили транспортной компанией в целости и сохранности.