интернет магазин Lamoda ,сюда больше ни ногой.

До этого случая, заказывал не раз в нём, но после последнего кидалово от Lamoda, понял , что нельзя доверяться и покупаться , на красивую и завлекающую рекламу , даже такого интернет магазина как Lamoda.Заказ  RU151108-311059, два комплекта термобелья 12 825 руб. Не подошел размер,хотя М , всегда подходило. Упаковали, на следующий день отправили назад . Недели через три,я позвонил в Lamoda, мне ответили , что его отправят назад, т.к. товар ношен.?? Через день все таки появилась другая версия ,что термобелье не подлежит возврату, что нужно было читать ".. некоторые товары не подлежат возврату." Кстати, я прочитал эти правила, но не нашёл в этом перечне слова "термобелье".! Как я должен был изначально догадаться?

А сам сайт манит и призывает покупателя Lamoda - " Примеряйте и оплачивайте только подходящие товары"! Если на Lamoda выбрать любое термобелье,то на странице, нет ни какой информации, о том что , его нельзя будет вернуть. Зато в правом нижнем углу : " Примерка -Примеряйте и оплачивайте только подходящие товары. Вы можете примерить вещи перед покупкой и взять лишь те, которые вам подошли." Что это? Забота о клиенте? Решайте для себя сами. А для меня, друзей и близких Lamoda - больше не существует. Кстати, заказывал термобелье в другом магазине, таком пафосном как Lamoda , деньги вернули без проблем, за термобелье, которое не подошло. Всех с наступающим и пусть пронесет от не порядочных продавцов.

LamodaЛамода