интернет-магазин lactomin.ru

Часто видела в зале, что все какую-то жидкость пьют во время тренировки, но как-то стеснялась спросить, что это такое. Когда стала заниматься в тренажерке постоянно и уже немножко освоилась начала читать тематические блоги и обсуждения. Так и узнала в подробностях про спортивное питание. Свой первый заказ формировала совместно с тренером заказ делала через магазин lactomin, там есть все необходимое и что удобно для новичка есть маленькая фасовка, брала в минимальных объемах, чтобы понять нравится/не нравится и как по вкусу. Доставка курьером очень хорошая и быстрая, привезли все оперативно, платила наличными, но знаю, что можно и заранее заказ полностью оплатить.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Скажите, а как часто принимаете? В каких порциях?

Влияет на самочувствие?

Мне перед тренировкой тяжеловато раскачаться, всегда почти что уставшая иду на тренировку и после хочется просто лечь спать. Вы не пробовали предтренировочные комплексы? Видела на сайте продают и именно комплексами. Хочется как-то повысить выносливость и улучшить результативность занятий.

Нормальный сайт. Сам товары эти не использую, не спортсмен я особо. А вот друзья из Белоруссии регулярно просят завести им по дороге, часто езжу в Польшу через Минск. Они заказывают, что надо. Я только на выезде из города заезжаю в пункт самовывоза и все. Очень удобно.

Ну а так сказать больше особо нет чего, единственное, что думаю, раз ребята берут для себя, значит все ок.

Очень советую попробовать протеин со вкусом шоколада. Мне нравится гораздо больше обычного молочного вкуса.

Хочу еще попробовать со вкусом вишни.

Еще мне тренер посоветовал взять на лактомин.ру хондроитин сульфат. После курса колени больше не беспокоят.

Очень удобно, что доставка курьером и сразу домой.

Отличный выбор качественного спортивного питания. Постоянно заказываю протеин и другие добавки ни разу не подводили, качество стабильное. Доставка платная, но у меня обычно набирается достаточная сумма на бесплатную доставку. Обычно брал натуральный протеин но больше всего понравился шоколадный, если сравнивать с другими производителями, вкус очень приятный и не химический. Не очень сладкий, по текстуре тоже отличный, если любите протеин со вкусом, тогда лучше брать сразу замешанный, по вкусу идеально.