Интернет-магазин Крещение.ру

Интернет магазин Крещение мне понравился, заказывала там все необходимое для обряда, когда собралась крестить дочку своей подруги. Здесь очень хороший выбор, есть и крестильные наборы, и крестики, иконы, подарки для крестников. В каждой категории выбор тоже большой, тех же крестиков очень много, и не только серебренные есть, но и золотые, и деревянные.

Понравилось, что это магазин - портал, много полезной информации оттуда подчеркнули по обряду.

С заказом проблем не возникло. Доставка так же была вовремя. Цены адекватные, рекомендую.

Анна
Анна
  • 30 апреля 2017 в 04:42
Недавно открыла для себя интернет-магазин Крещение.ру. Больше всего привлек выбор крестильных принадлежностей, а от покупок приятное впечатление. Для крестницы заказывала крестильный набор Виктория, серебряную ложечку, Библию, иконку. Причем обошлось все по доступной стоимости. Крестильное платье очаровательное, понравилось мне и родителям крестницы, доставили заказ в срок. Так что советую, для крестин есть все необходимое.
Катерина
Катерина
  • 10 марта 2017 в 21:13
Делала здесь покупки перед крестинами дочери. На сайте магазина Крещение.ру я нашла практически все необходимое для крещения. Благо, у меня был детальный список от батюшки с перечнем всех вещей. Купила очень красивое крестильное платьице и прочие аксессуары. Также взяла детский золотой крестик вместе с цепочкой. Цены у них нормальные. Все покупки доставлялись по почте. Всё пришло целое и в полном составе. Довольна этим магазином.
  • 03 марта 2017 в 13:03
Купила в интернет магазин Крещение деревянный крестик с гайтаном. Очень необычный и оригинальный крестик, такие больше нигде не видела. И цена его, как мне кажется, невысокая для такой вещи. Порадовало обслуживание, очень быстрое оформление заказа и доставили крестик через 2 дня. Хороший сайт у этого магазина Крещение.ру , всё сразу понятно, легко ориентироваться и определяться в выборе товара. Ассортимент неплохой.
Марина
Марина
  • 28 ноября 2016 в 10:16
Удивил выбор крестильных принадлежностей и подарков, действительно все есть к крестинам. Удобно совершать покупки. На сайте kreshchenie.ru спокойно выбрала и заказала чудесный крестильный набор Ангелочек, ложечку в подарок и крестик. Порадовало качество. Ребенку удобно, выглядит трогательно и выбрала все для крестницы по желаемой цене. Довольна покупками и обслуживанием. Советую, если готовитесь к крестинам.
  • 24 ноября 2016 в 21:25
Мне тоже очень помог портал Крещение.ру. Предстояли крестины племянницы, и я - ее крестная мать. Знаю, что кроме обряда надо что-либо подарить малышке. Оказывается заказывают мерную икону с изображением покровительницы девочки. Еще купила погремушку серебряную и детскую библию в картинках. Подрастет, будем читать. Я в первый раз крестная и нашла для себя много нужной информации о проведении обряда, правилах поведения и подготовки к нему.
  • 24 октября 2016 в 11:18
Очень даже довольна интернет магазином Крещение. Приобрела у них одежду для крещения для взрослых, а также золотой крестик с золотой цепочкой. Обслужили меня хорошо, понравилась консультация, на которой мне ответили на все интересующие вопросы по поводу качества товара и вариантов доставки. Доставили кстати без проблем, всего лишь за пару дней. Товар действительно качественный и соответствует фото и описание на сайте kreshchenie.ru.
  • 09 октября 2016 в 20:24
Магазин Крещение нашла случайно когда выбирала подарок для крестницы. Не думала что уже есть такие интернет магазины с оригинальными вещами. Заказала у них крестик и цепочку, магазин сразу вызвал свое доверие, консультанты были вежливые, все доступно обьяснили помогли с выбор цепочки. Доставка прошла успешно весь товар был в наличии, очень понравилась цепочка с оригинальным плетением Гарибальди, может себе что нибудь закажу.
  • 04 октября 2016 в 08:45
Хотелось отметить интернет магазин Крещение.ру только с положительной стороны.Огромный ассортимент и качество,всё нужное можно приобрести в одном месте по доступной цене.Приятная на ощупь из натуральной ткани крестильная рубашечка очень удобная при одевании во время таинства.При покупке получили скидку,остались довольны и сервисом и качеством.Наш малыш на крещении был самым красивым,уникальным и неповторимым.
Михаил
Михаил
  • 13 сентября 2016 в 21:21
Этот интернет-магазин очень нам помог, когда мы собрались крестить свою дочку и начали искать соответствующий наряд и все необходимые аксессуары для этого красивого и важного обряда. Именно на сайте Крещение.ру нам удалось подобрать замечательный крестильный набор, который включал в себя платье, пеленку, чепчик и пинетки. Вся одежка оказалась довольно качественной, но при этом совсем не дорогой. В таком наряде наша доченька выглядела настоящим маленьким ангелочком.
  • 08 сентября 2016 в 09:38
Покупал здесь крестильный набор для мальчика, недавно стал крестным отцом, чему безумно рад. Магазин Крещение имеет большой выбор наборов, как для девочек так и для мальчиков. Товар доставили через два дня, цепочка и крестик из хорошего серебра, видно сразу, плетенье очень красивое и ярко блестит на солнце. Обряд прошел удачно, отдельное спасибо магазину за честную работу, бесплатную доставку и качественные товары.
Елена
Елена
  • 13 августа 2016 в 01:46
Мне знакомая посоветовала интернет-магазин Крещение. Действительно очень хороший магазин, меня просто выручили. Для своей крестницы приобрела крестильный набор Анастасия, крыжму, подарки. Порадовало качество товаров и самое главное, незавышенные цены. Платьице особенно понравилось, торжественное и для малышки удобное, такое и искала для крестницы. И за доброжелательное обслуживание благодарна консультантам. Прежде чем заказывать, все уточнила.
  • 06 августа 2016 в 21:53
Хочу поделиться своим опытом знакомства с интернет магазин Крещение. Искали крестильные наборы для мальчика и для девочки. Обыскали весь интернет, но все было не то. То стоимость слишком большая, то не было в наличие товара. Лишь сайт kreshchenie.ru помог, нашли то, что нам было необходимо. И товар в наличии, а именно крестильные наборы, и цена вполне приемлемая, даже не высокая, если сравнивать с другими магазинами.
  • 03 августа 2016 в 11:28
Недавно стал крестным отцом чему безумно рад, очень переживал по началу так как сталкиваюсь с таким церковным обрядом впервые. Сайт Крещение нашел случайно, когда искал крестильный набор для ребенка. Заказал у них крестильный набор для мальчика, товар пришел своевременно, качество ткани хорошее ( хлопок ). Спасибо магазину за помощь, оплату делал через карту master card, доставку осуществили бесплатно, за что отдельное спасибо.
Леся
Леся
  • 14 июля 2016 в 13:02
Выбор большой в интернет магазине Крещение одеже для крещения. Заказали пинетки, крестильное платьице, крестильную рубашку для мужа а себе платье. И даже крестик с цепочкой из золота купила. В общем, все что нам было нужно для крестин, все вещи заказывали на сайте kreshchenie.ru. Цены приятно удивили, все на много дешевле чем мы ожидали. Нет претензий к обслуживанию, и оформили быстро и привезли в срок.
Николай
Николай
  • 29 июня 2016 в 20:15
Я тоже в этом интернет-магазине покупал все необходимое для крещения дочери. Сначала думал пройтись по торговым центрам, но там оказалось все слишком дорого. А в Крещение.ру и выбор просто роскошный и цены вполне нормальные. Особенно мне понравились крестильные наборы для девочек. Взял дочери набор Ангелочек, а также выбрал там красивый золотой крестик. Покупка была с доставкой. Наряд ребенку подошел просто идеально, очень понравилось качество материала. Хороший магазин.
  • 09 июня 2016 в 20:24
Как крестная мама, я должна была выбрать своему крестнику нарядное крестильное одеяние. К этому вопросу подошла очень серьёзно, после долгих поисков нашла интернет магазин Крещение. Что мне здесь понравилось, так это хороший ассортимент крестильной одежды, а также других принадлежностей для крещения. Выбрала в этом магазине красивый комплект расшитый золотыми нитками, плюс еще и приобрела ребенку золотую ложечку на свой вкус. Магазин конечно заслуживает внимания, можно все купить в одном месте, а это что не скажи, удобно.
  • 20 апреля 2016 в 21:27
В интернет-магазине Крещение.ру мы с женой приобретали все необходимое для обряда крещения нашей дочери. Это происходило в конце января. Помню, мы заранее сходили в храм, где должно было состояться крещение, и получили детальную консультацию у батюшки на счет того, что именно нужно будет купить. Получив полный перечень, начали искать в интернете магазин, где все это можно заказать и нашли сайт Крещение. В итоге купили там золотую цепочку с крестиком, платье и платочек. Удобно, что все продавалось на одном сайте. Сервис у магазина хороший.
  • 14 марта 2016 в 07:11
А вот мне сайт Крещение очень понравился... Решили мы с мужем крестить дочку, ей недавно годик исполнился. И вот проблема! Есть ли вообще крестильные красивые платья для этого возраста и где их взять? У кого спросишь - не знают! И вот нашли данный сайт! Выбора там видимо-невидимо, как в сказке) Там и пинеточки и платочки детишкам! Все-все есть) Долго правда с мужем выбирали какое платье покрасивее и наряднее будет, мне лично несколько понравилось! Выбрали наконец, надеюсь дочке наш выбор тоже понравился) Плюс еще оперативная доставка - в общем мы довольны остались)