Интернет-магазин Крещение.ру

Интернет магазин Крещение мне понравился, заказывала там все необходимое для обряда, когда собралась крестить дочку своей подруги. Здесь очень хороший выбор, есть и крестильные наборы, и крестики, иконы, подарки для крестников. В каждой категории выбор тоже большой, тех же крестиков очень много, и не только серебренные есть, но и золотые, и деревянные.

Понравилось, что это магазин - портал, много полезной информации оттуда подчеркнули по обряду.

С заказом проблем не возникло. Доставка так же была вовремя. Цены адекватные, рекомендую.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

А вот мне сайт Крещение очень понравился... Решили мы с мужем крестить дочку, ей недавно годик исполнился. И вот проблема! Есть ли вообще крестильные красивые платья для этого возраста и где их взять? У кого спросишь - не знают! И вот нашли данный сайт! Выбора там видимо-невидимо, как в сказке) Там и пинеточки и платочки детишкам! Все-все есть) Долго правда с мужем выбирали какое платье покрасивее и наряднее будет, мне лично несколько понравилось! Выбрали наконец, надеюсь дочке наш выбор тоже понравился) Плюс еще оперативная доставка - в общем мы довольны остались)

В интернет-магазине Крещение.ру мы с женой приобретали все необходимое для обряда крещения нашей дочери. Это происходило в конце января. Помню, мы заранее сходили в храм, где должно было состояться крещение, и получили детальную консультацию у батюшки на счет того, что именно нужно будет купить. Получив полный перечень, начали искать в интернете магазин, где все это можно заказать и нашли сайт Крещение. В итоге купили там золотую цепочку с крестиком, платье и платочек. Удобно, что все продавалось на одном сайте. Сервис у магазина хороший.

Как крестная мама, я должна была выбрать своему крестнику нарядное крестильное одеяние. К этому вопросу подошла очень серьёзно, после долгих поисков нашла интернет магазин Крещение. Что мне здесь понравилось, так это хороший ассортимент крестильной одежды, а также других принадлежностей для крещения. Выбрала в этом магазине красивый комплект расшитый золотыми нитками, плюс еще и приобрела ребенку золотую ложечку на свой вкус. Магазин конечно заслуживает внимания, можно все купить в одном месте, а это что не скажи, удобно.

Я тоже в этом интернет-магазине покупал все необходимое для крещения дочери. Сначала думал пройтись по торговым центрам, но там оказалось все слишком дорого. А в Крещение.ру и выбор просто роскошный и цены вполне нормальные. Особенно мне понравились крестильные наборы для девочек. Взял дочери набор Ангелочек, а также выбрал там красивый золотой крестик. Покупка была с доставкой. Наряд ребенку подошел просто идеально, очень понравилось качество материала. Хороший магазин.

Выбор большой в интернет магазине Крещение одеже для крещения. Заказали пинетки, крестильное платьице, крестильную рубашку для мужа а себе платье. И даже крестик с цепочкой из золота купила. В общем, все что нам было нужно для крестин, все вещи заказывали на сайте kreshchenie.ru. Цены приятно удивили, все на много дешевле чем мы ожидали. Нет претензий к обслуживанию, и оформили быстро и привезли в срок.

Недавно стал крестным отцом чему безумно рад, очень переживал по началу так как сталкиваюсь с таким церковным обрядом впервые. Сайт Крещение нашел случайно, когда искал крестильный набор для ребенка. Заказал у них крестильный набор для мальчика, товар пришел своевременно, качество ткани хорошее ( хлопок ). Спасибо магазину за помощь, оплату делал через карту master card, доставку осуществили бесплатно, за что отдельное спасибо.

Хочу поделиться своим опытом знакомства с интернет магазин Крещение. Искали крестильные наборы для мальчика и для девочки. Обыскали весь интернет, но все было не то. То стоимость слишком большая, то не было в наличие товара. Лишь сайт kreshchenie.ru помог, нашли то, что нам было необходимо. И товар в наличии, а именно крестильные наборы, и цена вполне приемлемая, даже не высокая, если сравнивать с другими магазинами.

Мне знакомая посоветовала интернет-магазин Крещение. Действительно очень хороший магазин, меня просто выручили. Для своей крестницы приобрела крестильный набор Анастасия, крыжму, подарки. Порадовало качество товаров и самое главное, незавышенные цены. Платьице особенно понравилось, торжественное и для малышки удобное, такое и искала для крестницы. И за доброжелательное обслуживание благодарна консультантам. Прежде чем заказывать, все уточнила.

Покупал здесь крестильный набор для мальчика, недавно стал крестным отцом, чему безумно рад. Магазин Крещение имеет большой выбор наборов, как для девочек так и для мальчиков. Товар доставили через два дня, цепочка и крестик из хорошего серебра, видно сразу, плетенье очень красивое и ярко блестит на солнце. Обряд прошел удачно, отдельное спасибо магазину за честную работу, бесплатную доставку и качественные товары.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Этот интернет-магазин очень нам помог, когда мы собрались крестить свою дочку и начали искать соответствующий наряд и все необходимые аксессуары для этого красивого и важного обряда. Именно на сайте Крещение.ру нам удалось подобрать замечательный крестильный набор, который включал в себя платье, пеленку, чепчик и пинетки. Вся одежка оказалась довольно качественной, но при этом совсем не дорогой. В таком наряде наша доченька выглядела настоящим маленьким ангелочком.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Хотелось отметить интернет магазин Крещение.ру только с положительной стороны.Огромный ассортимент и качество,всё нужное можно приобрести в одном месте по доступной цене.Приятная на ощупь из натуральной ткани крестильная рубашечка очень удобная при одевании во время таинства.При покупке получили скидку,остались довольны и сервисом и качеством.Наш малыш на крещении был самым красивым,уникальным и неповторимым.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Магазин Крещение нашла случайно когда выбирала подарок для крестницы. Не думала что уже есть такие интернет магазины с оригинальными вещами. Заказала у них крестик и цепочку, магазин сразу вызвал свое доверие, консультанты были вежливые, все доступно обьяснили помогли с выбор цепочки. Доставка прошла успешно весь товар был в наличии, очень понравилась цепочка с оригинальным плетением Гарибальди, может себе что нибудь закажу.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Очень даже довольна интернет магазином Крещение. Приобрела у них одежду для крещения для взрослых, а также золотой крестик с золотой цепочкой. Обслужили меня хорошо, понравилась консультация, на которой мне ответили на все интересующие вопросы по поводу качества товара и вариантов доставки. Доставили кстати без проблем, всего лишь за пару дней. Товар действительно качественный и соответствует фото и описание на сайте kreshchenie.ru.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Мне тоже очень помог портал Крещение.ру. Предстояли крестины племянницы, и я - ее крестная мать. Знаю, что кроме обряда надо что-либо подарить малышке. Оказывается заказывают мерную икону с изображением покровительницы девочки. Еще купила погремушку серебряную и детскую библию в картинках. Подрастет, будем читать. Я в первый раз крестная и нашла для себя много нужной информации о проведении обряда, правилах поведения и подготовки к нему.

Удивил выбор крестильных принадлежностей и подарков, действительно все есть к крестинам. Удобно совершать покупки. На сайте kreshchenie.ru спокойно выбрала и заказала чудесный крестильный набор Ангелочек, ложечку в подарок и крестик. Порадовало качество. Ребенку удобно, выглядит трогательно и выбрала все для крестницы по желаемой цене. Довольна покупками и обслуживанием. Советую, если готовитесь к крестинам.