Интернет магазин косметики Всегда звезда

В этом магазине приобретала Dr. SEA Деликатное средство для снятия макияжа с глаз с экстрактом огурца. Само средство очень мне понравилось. Макияж с глаз средство удаляет легко и быстро, не доставляет неприятных ощущений (жжение, сухость, раздражение).  Довольна!

Магазин тоже молодец, доставили все в срок, в подарок положили пробники)) Спасибо!

В этом магазине приобретала Dr. SEA Деликатное средство для снятия макияжа с глаз с экстрактом огурца. Само средство очень мне понравилось. Макияж с глаз средство удаляет легко и быстро, не доставляет неприятных ощущений (жжение, сухость, раздражение). Довольна!

хорошие средства для бритья и после бритья. впервые получил в подарок от девушки, а теперь подсел - сам покупаю.

Хочу оставить положительный отзыв о маске для волос Health & Beauty с добавлением масла облепихи. Запах у продукта просто чудесный и вкусный)) Консистенция довольно густая, но на волосы наносить легко и на волосы длин. чуть ниже лопаток хватает совсем немного. Держать на волосах надо недолго, около 2х минут. Результатом довольна: волосы ухоженные, мягкие, блестящие, не пушатся, не электризуются и приятно пахнут.

нравится антицеллюлитное мыло и грязь мертвого моря - покупаю постоянно. хоть магазин и тюменский, с доставкой в Екатеринбург не лажали ни разу. сейчас в акцию попала на солнцезащитные средства - потестила на даче - все классно, думаю. и в отпуске не подведут.

Первой моей покупкой в этом магазине было HEALTH & BEAUTY с минеральными солями, раньше пользовалась разными марками, но по совету коллеги решилась попробовать косметику Израиля. Супер! Не сушится кожа на руках, тело благоухает и дышит, я довольна)))

Очень хороший магазин. давно и плотно подсела практически на весь ассортимент товаров. еще всегда приятно делать заказ по акциям, кот орые бывают очень и очень часто.

Не так давно пришла мне новая посылочка от "Всегда звезда", в этот раз заказал себе средство из солнцезащитной серии (скоро еду на море в отпуск ехууу) уже успела опробовать, ставлю оценку 5.

Основные плюсы: легкий, не липкий, водоотталкивающий, одежду не портит.

люблю акцию - товар недели. если внимательно следить за обновлениями на сайте интернет-магазина, можно сделать много выгодных покупок. крема для тела нравятся очень, особенно те, что еще и с целлюлитом борятся.