Интернет-магазин косметики strawberrynet

Хочу рассказать об одном интернет-магазине косметики, с которым я познакомилась около года назад. Знакомство прошло необычным образом. Сестра  заказала мне подарок на сайте strawberrynet . com .  Посылка пришла красиво упакованная, а внутри кроме туши и помады лежала открытка с поздравлением.  Качеством косметических средств я осталась довольна, поэтому чуть позже сама сделала там заказ. При первом заказе мне предложили бесплатный подарок. При втором и третьем заказе подарков уже не давали, но начала накапливаться скидка. Что меня больше всего радует в этом магазине – это бесплатная доставка при любой сумме покупки. В других магазинах я с таким не встречалась. В Киев посылка обычно идет 2-3 недели. Перед новым годом было немного дольше, но это понятно, почта загружена. Кроме того, часто предлагаются всяческие акции и скидки. Есть у них страница на Фейсбуке, так там тоже однажды видела акцию специально для подписчиков страницы. Предлагали какой-то подарок. Качество полученных мной продуктов всегда было нормальным. Как-то пришлось пообщаться со службой поддержки, потому что не получила вовремя код отслеживания посылки. Ответили оперативно и разобрались , в чем дело. В общем-то хороший магазин для тех, кто покупает косметику через интернет.