Интернет магазин Короли Матрасов

В магазине Короли Матрасов заказал матрас. Девушка сразу же посоветовала брать только Дримлайн, мол они хорошие, а за других производителей не ручаюсь. Привезли матрас и вот уже 8 дней запах клея не выветривается, на фабрику звоню - ответ один, ждите, выветриться, менять отказываются. 100 раз пожалел что поверил что зашел в этот магазин, там походу за пиар матрасов дримлайн доплачивает сам производитель, при этом экономя на качестве. Не советую матрасы дримлайн - некачественные!

Качество и сервис - полное говно.

Очень жаль, что прочитала отзывы о матрасах Дримлайн слишком поздно!Покупали данное изделие года 2-2,5 назад. Чек весь выцвел, и кроме "Спасибо за покупку" на нем ничего не видно. По совету продавца магазина, решили брать ортопедический матрас с независимыми блоками пружин. Оплатили покупку и стали ждать 2 недели, когда привезут из Москвы в Иваново. Приняли товар и стали пользоваться. Было только удивительно, что все телодвижения супруга ощущаются очень явно, хотя,как утверждал продавец, этого быть не должно/ведь пружины независимые/. разницу с прежним матрасом не почувствовали. Сейчас на матрасе по всему левому боку повылезали пружины. Это не были пружины из"стаканов". Позвонили в магазин. Там сказали, что у них нет специалистов по ремонту. Мы нашли знакомых из фирмы" Орматек".Вскрыли матрас, там оказалась обыкновенная пружинная система. А вбок повылезали каркасные тонкие пружинки. Их просто откусили кусачками.И еще один сюрприз- никакого латекса с одной стороны, и никакого дорогого кокоса- с другой. Там оказались какие-то дешевые пластины. В-общем, не знаю кто - производитель или ухарцы из магазина, но нас ловко надули!!! Будем подавать в суд. Люди, не покупайте матрасы "Дримлайн"!!!

Занимались переездом на новую квартиру, и первым делом в обустройстве заказали мебель для спальни ну и матрас в данном магазине. Как раз ДримЛайн. Не знаю, что там у других, наш ортопедический матрас нам очень нравится и приносит только положителдьные эмоции, да и высыпаемся мы отлично. Доставка быстрая, выбрали - позвонили проконсультировались, пришли в салон полежали - и оформили. На следующий день он уже у нас был. Пока делаем ремонт, сон на матрасе – как глоток свежего воздуха. Обратила внимание, что в интернете много отзывов, одни хвалят, другие ругают, причем не обосновано. У нас с покупкой никаких проблем не возникло, смело рекомендуем!

Мне было приятно работать с людьми - нормальное человеческое общение, девушка оператор вникала в мои проблему и действительно старалась помочь, это было хорошо видно. Заказанный матрас привезли через пару дней, пока всем довольны. Все прошло в срок и как надо.

На сайте очень богатый выбор, все матрасы качественные и с гарантией, на выбранную мной модель Матрас Vegas Модель 10а, дают аж 3 года. Оплата и доставка до транспортной компании заняло всего 3 дня, единственное, что лично для меня не удобно, это доставка при помощи транспортной компании, которую нужно выбирать и искать самом. В целом осталась довольна, матрас пришел аккуратно упакованный. Не вонял после распаковки. Спать очень комфортно.

Заказывали матрас Аскона. Привезли через 2 дня как и обещали. Качество нам понравилось. Только по высоте не угадали, надо повыше...Заказали наматрасник кокосовый, положили под низ матраса. Его привезли через 1 день. Отлично.

Заказали матрас на сайте "Короли матрасов" в конце декабря 2014. Прошел месяц. Матрас так и не привезли. Девушка на телефоне сначала сказала, что доставка задерживается и попросила еще неделю. В указанный срок сказала ждать звонка от службы доставки, которого спустя два дня так и не поступило. "Рога и копыта", а не "Короли матрасов".

Заказывали матрас по интернету. Оператор уговорила на матрас фабрики Дримлайн ( самое лучшее соотношение цены и качества). Матрас привезли через день. Без смотровой молнии, хотя обещали что на будет обязательно, воняет. Воняет до сих пор. Уже вторую неделю. Звонили, просили забрать его обратно, оператор ответила, что они всего на всего дилеры и ответственность за качество изделия несет фабрика. Нашли телефон этой замечательно фабрики. Фабриканты ответили, что раз покупка была через дилера, то дилер должен решать проблему. Но заявление о замене продукции приняли. Прождали неделю. Ни дилер, ни фабриканты так и не соизволили с нами связаться. Написали ещё одно заявление, уже о возврате денег и расторжении договора купли-продажи. Тишина продолжается уже 5 дней., а матрас продолжает источать жутчайшие ароматы. Получается фабрика ДРИМЛАЙН мало того, что выпускает некачественную продукцию, так ещё ставить " в игнор" своих покупателей. Отсутствие качества товара, качества обслуживания. Матрасик дримлановский воняет в гараже, купили Аскону, как и хотели изначально. Не верьте интернет магазинам которые начинают уговаривать купить товар определенной марки. Мы повелись на это, а зря. Очень надеемся

Заказ №52148 от 27.02.2016 г. не был доставлен!!! Даже не позвонили, чтобы причину объяснить!!! Жуткое отношение к клиентам цены как у всех остальных, доставка взрослых матрасов бесплатная, детских (стоимостью до 7000 руб.) - 400 руб. Есть магазины с такими же ценами и бесплатной доставкой. Не рекомендую!!!

Заказывал матрас. По привозу все конечно хорошо, сказали только этикетки не отрывайте, а то гарантии не будет. Но не ожидал, что так могут поступить. Под фирменной этикеткой ДЫРКА, это что такое. При более тчательном осмотре увидели, что и на упаковке повреждение, она порвана. И все это заклёвано скотчем и дырку спрятали этикеткой. Никому не советую туда обращаться. В этот же день написал претензию, тянут теперь, не хотят возвращать. Подаю в суд!!!!