Интернет магазин контактных линз Linzshop

Очки ношу примерно лет с 26. Всегда устраивало и качество и привыкла носить, не обращая на них внимания. Но после рождения ребенка стало не удобно, и вероятность разбить, и малыш стягивал. Обратила своё внимание на контактные линзы. Честно говоря, не сильно верила в успех, и думала что будет "не удобно". По совету племянницы обратила внимание на интернет-магазин, из предложенного ассортимента выбрала для себя Maxima 1- Day Comfort. Результат превзошел мои ожидания, это действительно решение моей проблемы. Удивлена, как я раньше обходилась без линз. Всем сомневающимся очень рекомендую! Просто открываешь для себя новый мир.

Близорукость у меня с молодости, поэтому много лет я носила очки, в которых не всегда бывает комфортно. Опять же летом, во время жары, частенько возникают раздражения на коже в области носа. Поскольку у меня астигматизм, то врач говорила мне, что линзы подобрать просто нереально. Совершенно случайно обратилась в кабинет Linzshop, где мне сделали компьютерную диагностику, развеяли миф, что с астигматизмом нет линз и выписали контактные линзы Acuvue OASYS for ASTIGMATISM. Очень благодарна врачу, которая отнеслась ко мне с должным вниманием и проявила свой высокий профессионализм. Теперь я пользуюсь этими линзами и заказываю их в интернет-магазине Linzshop, что очень удобно и экономит много времени.