Интернет магазин книг и учебников Deltabook.ru

Просто ужасная организация доставки, мне доставку книг переносили 2 раза, на 3-ий я уже не выдержала и отменила заказ, при том, что в первый раз я просила привезти книги на точку самовывоза, мне позвонили и сказали, что книги можно забирать.. я приехала, но продавец сказал, что сначала должна прийти смс с номером заказа, а потом уже забирать книги... Когда позвонила в магазин мне сказали, что смс забыли выслать, но я могу туда еще раз съездить, книги уже там!!! Какая удача, книги уже привезли)))) На второй раз мне сказали, что курьер не успел, на 3-ий, что мой адрес не нашли по картам, хотя это практически центр, и заказ переносят еще на один день... ну не уроды они после этого, а мои занятия уже идут!!!!!!!

Организация доставки просто ужасная!!!! Оформил заказ, доставка через пять )))))) дней. Ну ладно сижу жду. Время доставки с 10 до 15 часв. 16 часов тишина. Звоню. ответ "Ой извините не срослось, не выгрузилось, программный сбой и т.д. курьер перезвонит. 16.30 звонок курьера, голос из трубки "Возможно приеду через час или полтора". Прошу перенести доставку на завтра, на завтра мест нет. С большими уговорами "Ну ладно приеду до 14 часов. Печаль и потерянное время ((((

Добрый день, Дмитрий! Я являюсь представителем компании Deltabook.ru, мне очень жаль, что Ваш отзыв я заметила спустя долгое время. Что касается Вашего недовольства качеством доставки, то мы полностью его разделяем, накладки были вызваны переходом в тот момент на новую систему доставки. На данный момент мы сотрудничаем с другой курьерской компанией и предлагаем более гибкие сроки и интервалы доставки.

Более ужасного магазина, я за всю свою жизнь не встречала!!!!! Заказала книги. Ждала первый день доставки до 23.00 - не привезли. Ждала второй день доставки - ни ответа ни привета. Целый день названивала в офис. Ответ: "привезут". В 20.00 - звоню в офис, когда будет доставка? обещали уточнить и перезвонить. Жду, жду..... Звоню опять, а мне ответ: "ой, а сегодня доставка не получится, могу предложить на завтра....".Вот такой "замечательный" магазин. Хотите потратить нервы и время? Ни кому не посоветую, обращаться и заказывать чего-либо здесь!!!!!!!

Добрый день! Меня зовут Екатерина и я являюсь представителем компании Deltabook.ru, мне очень жаль, что Ваш отзыв я заметила спустя долгое время. Оправдать как-то сорванную доставку не возможно, но мы все-же информируем Вас, что наша организация уже сотрудничает с более надежной курьерской компанией и риск таких накладок с доставкой минимален.