интернет-магазин kaakaadoo

Буду писать по порядку :))

1. В этом магазине представлен товар в таком количестве, что лучше пользоваться поиском конкретной вещи, и то поисковик выдаст несколько тысяч страниц.

2. Цены по сравнению с российскими ИМ низкие. Очень низкие!

3. Доставка, как ни странно, тоже недорогая и самое главное - фиксированная. За пересылку  берут всего 490 руб, если вес каждой вещи в заказе меньше 1 кг. Естественно, выгоднее заказывать сразу несколько позиций.

4. Скорость доставки не радует, к сожалению :(( Хотя 1-1,5 мес для пересылки заказа из Китая в Россию - нормальный срок, но все же  хочется получать посылку раньше.

Вывод мой таков: заказывать из kaakaadoo можно, но будьте готовы к ожиданию. За 2-3 дня посылку вы не получите.

Не так уж и дёшево на какаду. Если вещь (22кг.)+ 11000руб. выложи за доставку этого плоттера при его цене 17 875руб.(Телушка - полушка, да перевоз дорог...)

Ну и сервис! Вот оплатил товар, не один а за 36!шт.разных. Оказывается, деньги тут же возвратили в личный кабинет и не сообщили вообще ничего об этом. Устав ждать 1,5месяца позвонил в "Оптор" какаду. Сухо сообщили , что таковых товаров не было в наличии... Вот и хвали потом этого попугая...! Раздосадован до нельзя! Ведь я ждал , а дело сорвалось и Время ушло. Господа! Разве так можно? Веь рамки трёх разных размеров, и всех вдруг не оказалось? Проектор- самый бюджетный, их там около этой цены с дюжину. На почту вопрос и всё бы уладили с заказом , то, что имеется в наличии... Оказалось - проще отписаться. Благодарности огромной - не выражаю. Удручён весьма. Надеюсь в следующий раз такого не случится.