Интернет-магазин intexpool.ru

Хочу поблагодарить сотрудников компании "профессиональная линия", обслуживающих интернет-магазин intexpool.ru за внимательное отношение к клиентам!

Когда уже приехали на дачу, выяснилось, что затерялся насос для надувного бассейна.

Ну, кто надувал во времена оне матрасы без насоса, мои затруднения хорошо передставляет...

Не сильно то надуешь.

Короче, по магазинам ходить некогда было, полез в Сеть...

После вдумчивого поиска на сайте intexpool.ru нашел ножной насос intex, по соотношению цена-качество показался оптимальным.

Связался с магазином, менеджер практически сразу же перезвонил, оформили заказ.

Когда поехали в город, сами его забрали, у "профессиональной линии" свой розничный магазин в универмаге Московском, очень удобно.

Нам там еще фильтр к бассейну порекомендовали, что самое приятное - даже скидку сделали.

Так что впечатления от общения с магазином самые приятные.

решили киндеру своему на новый год подарить батут с защитной сеткой. Нашли подходящий по размерам, качеству и цене на сайте http://www.intexpool.ru

Даже не ожидали такой оперативности в работе их менеджеров. так что подарок оказался у нас на 3 недели раньше. Пока ребёнок был у бабушки мы установили, чтобы проверить. Я даже попрыгала, благо потолки высокие в "сталинке"). Правда пришлось разобрать. Но мы покупкой довольны.

Заказывал в этом магазине надувную лодку INTEX для рыбалки и просто личных нужд. Выбор надувных лодок на сайте большой, так что смог найти по своему вкусу. Насчёт надёжности можно отметить, что лодка сделана из прочного материала. Также к положительным моментам можно отнести цену этого товара. Долго выбирал и остановился на Интекспуле, так как соотношение цены и качества здесь на мой взгляд оптимальное.