Интернет магазин 'Империя телефонов'

Не знаете, где сотовый телефон купить? На страницах нашего сайта Вы можете изучить технические характеристики всех представленных моделей, прочитать отзывы, сравнить цены, получить хорошую консультацию и заказать телефон своей мечты!

Мы продаем мобильные телефоны с доставкой по Москве и всей России в кратчайшие сроки. Вы можете купить мобильный телефон в нашем интернет-магазине прямо сегодня!

Мобильные телефоны всех известных брендов: Samsung, Apple, Nokia, LG и других производителей по выгодным ценам в каталоге нашего магазина - заходите и заказывайте!

Отзывы о Интернет магазин 'Империя телефонов' 12

Константин
Константин
  • 22 января 2016 в 14:42
Заказал планшет Xiomi pad 2
в подарок на новый год 30.12.2015, привезли в срок включили проверили работает. 1.01.2016 беру планшет погуглить не работает, причем он лежал невыключенным. поставил на зарядку через день беру не включается. после танцев с бубнами включился(пришлось держать кнопку вкл. больше 30 секунд.) Два дня работал нормально, потом при сефе в инете зависла нижняя часть экрана. После праздников позвонил в отдел рекламации все объяснил, казали приезжайте на месте решим.
Приехал, осмотрели планшет попробовали при мне сбросить настройки не помогло, менять отказались сказали надо в сервис отдать на экспертизу. Приняли по акту планшет без внешних повреждений. Через 3 дня позвонили сказали в обмене по гарантии отказано, дефект из-за перегиба экрана. Как такое могло произойти объяснить отказались сославшись на заключение своего сервиса, который соответственно дает заключения в их пользу.
Какой перегиб экрана если планшет в металлическом корпусе использовался дома в твердом чехле (полный бред... ) Придется отдавать на независимую экспертизу и через суд возвращать деньги за планшет, экспертизу и моральный ущерб...
Анатолий
Анатолий
  • 15 января 2015 в 20:32
Заказывал себе на сайте планшет. Хотел сделать себе подарок перед Новым годом. И мне понравилось, что ассортимент магазина достаточно велик. Выбрал подходящую цветовую расцветку. И что самое прелестное, что претензий по работе планшета пока что нет. Работает он отлично. Я не ошибся в выборе. Сделал заказ прямо с сайта, решил сразу забрать со склада, чтобы не переплачивать за доставку на дом. Я остался доволен работой магазина. Благодарю, отдельно, за то, что зарезервировали заказ.
  • 10 января 2015 в 19:49
Выбирал себе новый мобильный телефон. Искал достойный интернет магазин, где бы я смог сделать заказ. В нем я нашел себе телефон, который устроил меня по цене и качеству. И при том, этот телефон оказался значительно дешевле, чем в других магазинах. Позвонил, заказал, все достаточно быстро, оперативно. Доставили в тот же день. Хороший магазин!
Сергей
Сергей
  • 13 декабря 2014 в 01:41
Достойный конкурент, и лидер среди подобных себе - магазин «Империя Телефонов». Предоставляют большой ассортимент самых популярных моделей: телефонов, планшетов и ноутбуков. Вся техника отличного качества и ни мне, ни моим знакомым не приходилось ничего возвращать. Им можно доверять, рекомендую всем.
Ольга
Ольга
  • 13 декабря 2014 в 01:35
Открыла для себя недавно этот классный сайт. Оформлен очень удобно ведь все самое важное находится на виду. Технические данные написаны понятным языком, приятно, что они заботятся и о покупателях которые совсем в этом не разбираются. И больше всего конечно радуют низкие цены. Уровень обслуживания на высоте, доставку осуществляют в течении суток.
Анюта
Анюта
  • 27 ноября 2014 в 13:38
Я не сильно разбираюсь в современных гаджетах. А в "Империи телефонов" еще и ассортимент такой, что глаза разбегаются. Спасибо ребятам, помогли мне недавно выбрать подарок для парня. Он в полном восторге и я конечно тоже. Таких низких цен я больше нигде не видела. Теперь советую этот магазин всем подругам.
  • 18 ноября 2014 в 22:08
Была приятно удивлена. Этот магазин из разряда быстро, качественно и доброжелательно! Не могла выбрать планшет. Просмотрела их кучу, запуталась и решила позвонить в первый попавшийся магазин, где будут невысокие цены и большой ассортимент. Приятная девушка-консультант помогла подобрать мне планшет в соответствии с моими требованиями, подходящий по цене и качеству. Я в восторге! Планшет у меня уже давно, а он меня ни разу не подвел!!! Не знаете что взять? Звоните в Империю! Выбор отменный! Все на высоте.
  • 28 октября 2014 в 13:07
Часто бываю в пути, подолгу без дела в дороге скучно, музыку не сильно люблю слушать, а вот читать люблю. Купил эл. книгу Amazon Kindle Paperwhite тринацатого года. Сегодня сделал заказ, сказали привезут завтра, даже ждать долго не пришлось.
Сталкер87
Сталкер87
  • 17 октября 2014 в 12:38
Все возможные Аксессуары для Nikon, покупал на вашем сайте. Спасибо все работает прекрасно. И к с тате, мой хороший знакомый, так же будет приобретать у Вас аксессуары для своего аппарата. Рекомендуем всем!
Анна
Анна
  • 29 сентября 2014 в 11:28
Покупала в интернет магазине «Империя телефонов» Видеосвидетель 4405 FHD G. Скажу так! Цена - отличная, качество – превосходное, доставка – быстрая! Всем кто ищет и не может найти хороший и ответственный сайт! То Вам всем нужно обращаться только в этот интернет магазин! Очень осталась всем довольна, спсибочки Вам и конечно процветание!
ЕУые
ЕУые
  • 10 сентября 2014 в 12:43
фывфыв
  • 20 августа 2014 в 11:29
Что хотелось бы сказать, так это только слова благодарности. Большое спасибо за отличное обслуживание и незамедлительную отправку товара. Как не странно купленный товар получил очень быстро, чему был очень удивлен.