Интернет магазин "Империя телефонов"

Не знаете, где сотовый телефон купить? На страницах нашего сайта Вы можете изучить технические характеристики всех представленных моделей, прочитать отзывы, сравнить цены, получить хорошую консультацию и заказать телефон своей мечты!

Мы продаем мобильные телефоны с доставкой по Москве и всей России в кратчайшие сроки. Вы можете купить мобильный телефон в нашем интернет-магазине прямо сегодня!

Мобильные телефоны всех известных брендов: Samsung, Apple, Nokia, LG и других производителей по выгодным ценам в каталоге нашего магазина - заходите и заказывайте!

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Что хотелось бы сказать, так это только слова благодарности. Большое спасибо за отличное обслуживание и незамедлительную отправку товара. Как не странно купленный товар получил очень быстро, чему был очень удивлен.

фывфыв

Покупала в интернет магазине «Империя телефонов» Видеосвидетель 4405 FHD G. Скажу так! Цена - отличная, качество – превосходное, доставка – быстрая! Всем кто ищет и не может найти хороший и ответственный сайт! То Вам всем нужно обращаться только в этот интернет магазин! Очень осталась всем довольна, спсибочки Вам и конечно процветание!

Все возможные Аксессуары для Nikon, покупал на вашем сайте. Спасибо все работает прекрасно. И к с тате, мой хороший знакомый, так же будет приобретать у Вас аксессуары для своего аппарата. Рекомендуем всем!

Часто бываю в пути, подолгу без дела в дороге скучно, музыку не сильно люблю слушать, а вот читать люблю. Купил эл. книгу Amazon Kindle Paperwhite тринацатого года. Сегодня сделал заказ, сказали привезут завтра, даже ждать долго не пришлось.

Была приятно удивлена. Этот магазин из разряда быстро, качественно и доброжелательно! Не могла выбрать планшет. Просмотрела их кучу, запуталась и решила позвонить в первый попавшийся магазин, где будут невысокие цены и большой ассортимент. Приятная девушка-консультант помогла подобрать мне планшет в соответствии с моими требованиями, подходящий по цене и качеству. Я в восторге! Планшет у меня уже давно, а он меня ни разу не подвел!!! Не знаете что взять? Звоните в Империю! Выбор отменный! Все на высоте.

Я не сильно разбираюсь в современных гаджетах. А в "Империи телефонов" еще и ассортимент такой, что глаза разбегаются. Спасибо ребятам, помогли мне недавно выбрать подарок для парня. Он в полном восторге и я конечно тоже. Таких низких цен я больше нигде не видела. Теперь советую этот магазин всем подругам.

Открыла для себя недавно этот классный сайт. Оформлен очень удобно ведь все самое важное находится на виду. Технические данные написаны понятным языком, приятно, что они заботятся и о покупателях которые совсем в этом не разбираются. И больше всего конечно радуют низкие цены. Уровень обслуживания на высоте, доставку осуществляют в течении суток.

Достойный конкурент, и лидер среди подобных себе - магазин «Империя Телефонов». Предоставляют большой ассортимент самых популярных моделей: телефонов, планшетов и ноутбуков. Вся техника отличного качества и ни мне, ни моим знакомым не приходилось ничего возвращать. Им можно доверять, рекомендую всем.

Выбирал себе новый мобильный телефон. Искал достойный интернет магазин, где бы я смог сделать заказ. В нем я нашел себе телефон, который устроил меня по цене и качеству. И при том, этот телефон оказался значительно дешевле, чем в других магазинах. Позвонил, заказал, все достаточно быстро, оперативно. Доставили в тот же день. Хороший магазин!

Заказывал себе на сайте планшет. Хотел сделать себе подарок перед Новым годом. И мне понравилось, что ассортимент магазина достаточно велик. Выбрал подходящую цветовую расцветку. И что самое прелестное, что претензий по работе планшета пока что нет. Работает он отлично. Я не ошибся в выборе. Сделал заказ прямо с сайта, решил сразу забрать со склада, чтобы не переплачивать за доставку на дом. Я остался доволен работой магазина. Благодарю, отдельно, за то, что зарезервировали заказ.

Заказал планшет Xiomi pad 2

в подарок на новый год 30.12.2015, привезли в срок включили проверили работает. 1.01.2016 беру планшет погуглить не работает, причем он лежал невыключенным. поставил на зарядку через день беру не включается. после танцев с бубнами включился(пришлось держать кнопку вкл. больше 30 секунд.) Два дня работал нормально, потом при сефе в инете зависла нижняя часть экрана. После праздников позвонил в отдел рекламации все объяснил, казали приезжайте на месте решим.

Приехал, осмотрели планшет попробовали при мне сбросить настройки не помогло, менять отказались сказали надо в сервис отдать на экспертизу. Приняли по акту планшет без внешних повреждений. Через 3 дня позвонили сказали в обмене по гарантии отказано, дефект из-за перегиба экрана. Как такое могло произойти объяснить отказались сославшись на заключение своего сервиса, который соответственно дает заключения в их пользу.

Какой перегиб экрана если планшет в металлическом корпусе использовался дома в твердом чехле (полный бред... ) Придется отдавать на независимую экспертизу и через суд возвращать деньги за планшет, экспертизу и моральный ущерб...