интернет магазин i-mobi.ru

• 23 августа 2015 в 12:19
  • Алексей

КИДАЛОВО по полной программе. Заказал 2 телефона на сумму почти 20 000 руб. В итоге прислали не те телефоны и к тому же не работающие - с одного нельзя позвонить и отправить смс, другой постоянно зависает и звук в динамике полное дерьмо. Пытался вернуть их обратно но ни разу не дозвонился ни по одному телефону на их сайте, абонент всегда недоступен. ЛЮДИ даже и не думайте НИЧЕГО у них заказывать!!!!!

Лариса
Лариса
  • 12 октября 2016 в 18:05
Полностью согласна с отзывами выше. Заказали 2 телефона Самсунг: один копия тайваньская 8-ми ядерная S6, другой 4-х ядерный Note5. Вначале Нот в первый же день как купили отказался заряжаться - телефон сел и не реагировал ни на что. Через несколько дней насилу заменили. Благо телефон курьера сохранился и звонили ему. Потом через несколько дней стал и этот телефон глючить и "жить своей жизнью". Не реагирует почти ни на что или тупо висит. Зарядное устройство накрылась почти сразу же. А у S6 слетел IMEI . На стандартный запрос на клавиатуре телефона, чтобы показал заводской IMEI выдает пустое табло. Его тупо не существует!!!! Зарядка у него тоже не работает. Короче, теперь лежат оба телефона за более чем за 17 тыс. и не работает в итоге ни один. К телефону сайта никто не подходит. Писали им и на почту с сайта, и на почту указанную для гарантийного обслуживания в бумажке, которую выдали при покупке. Как понимаю телефоны не столько китайские, а сколько такие серые-присерые и пустые, что не стоят и рубля. Не советую никому связываться и что либо у них покупать!
ГостьРаиса
ГостьРаиса
  • 21 февраля 2016 в 17:36
заказала айфон 5 копию, зарядное устройство неисправное, через 3 месяца экран перестал работать, возможен возврат?
  • 12 января 2016 в 12:46
посоветуйте куда отправить на них жалобу.
  • 12 января 2016 в 12:44
заказал Самсунг Note4 8-ми ядерную тайваньскую копию,на сайте отличные характеристики,а прислали Note5 c непонятными характеристиками,судя по сайту это 4-х ядерный,видеоядро по слабее,нет связи в 4g,чехлы от ноте4 (заказал заранее) не подходят,но телефон пока рабочий,ни один телефон не отвечает,по эмайлу так же тишина,не советую делать заказы на этом сайте,отправят то что есть в наличии,а не то что заказано,надежней заказать на Aliepress.ru лучше дольше подождать но получишь то что закажешь.
  • 14 октября 2015 в 00:03
Кидалово Вместо iphon 6 plus аппарат для игры в детском саду, но внешне похож, особенно упаковка... тормозит поставил на зарядку штепсель накрылся моментально что делать теперь не знаю :((((((((((( буду отправлять на диагностику заберу деньги
  • 23 сентября 2015 в 14:28
Кидалово да и только. А МЫ ЛОХИ!!! Я получил Вместо iphon6 аппарат для игры в детском саду, но внешне похож, особенно упаковка...