Интернет-магазин http://salon-provans.ru/ (Постельное бельё и домашний текстиль)

• 15 августа 2015 в 21:37
  • Виталий

Рекомендую интернет-магазин "Прованс", в нем хорошее постельное белье. Выбрать можно тот дизайн, который вам мог бы подойти. Для себя я уяснил, что нужно выбирать качество, а не то, что попадет на глаза сразу. Хорошо отзываюсь за белье из сатина, материал хлопчатобумажный. Есть много выбора: от сатина делюкс до сатина зд. Мы приобретали сатин делюкс. Получается, для тела материал так приятен, что утром не хочется вставать на работу. Магазин, в целом, порадовал продукцией, ценами и акциями.

• 12 ноября 2017 в 09:06
Очень довольна работой магазина. Сразу же связались со мной после оформления заявки, уточнили данные, и я быстро, по почте, наложенным платежом, получила свой заказ. Спасибо всем! Всем сотрудникам-успехов и здоровья! Магазину-дальнейшего процветания! Если что-то будет нужно, буду заказывать здесь! С уважением, Трифонова Галина, город Ачинск.
  • 11 ноября 2017 в 12:13
Очень довольна работой интернет-магазина "Провансаль". Заказала чехол на диван. Пришёл быстро.
Лора
Лора
  • 28 июня 2017 в 08:51
Покупала в провансе постельное белье (бамбук 100%) качество отменное, при стирке не линяет, не скатывается. В магазине большой ассортимент есть из чего выбрать