Интернет - магазин grand-mall.com

Заказываю через Grandtao различные товары с китайского мегамолла таобао, вполне довольна, посылки приходят вовремя. Цены не самые низкие в данной сфере, но вполне приемлемые и большим плюсом является то, что все меню на русском, на сайте есть консультанты, которые помогли при оформлении заказа.

Мне нравится заказывать некоторые вещи в китайских интернет-магазинах. Для себя выбрал grand-mall.com. По мне так очень удобный сайт, здесь предлагаются различные варианты оплаты, сроки доставки небольшие, причем можно выбрать экспресс доставку и тогда заказ придет значительно быстрее. А если есть сомнения по поводу какого-то товара, всегда можно обратиться за консультацией)

Вчера пришла наконец моя палетка теней с grand-mall, ура!! Она обалденная просто – все цвета яркие, и по качеству отлично – не крошатся, не осыпаются, сегодня 3 лекции в универе отсидела такая красивая)) Я к ним еще и набор кисточек заказала, так что подружки уже просятся их накрасить. Я так боялась, что она не успеет до нового года прийти, но гранд молл не подвели, все пришло вовремя и в целости и сохранности!