Интернет-магазин "Гидро-Топ" - gidro-top.ru

Неплохой интернет-магазин. Доверять можно. В квартире родителей делали капитальный ремонт ванной комнаты, с заменой сантехники. Тут покупали практически все необходимое, касательно этой самой сантехники .конечно же - ванну, унитаз, смеситель и прочее необходимое.

Выбор очень хороший. Это один из плюсов магазина. Действительно много всего. Цены нормальные, но не могу сказать что они низкие и ниже других. Скорее всего. Наверное можно рассчитывать, то они не выше чем у других.

С покупкой проблем не было. Заказ быстро оформили. Но пришлось подождать, пока доставит производитель так как у них нет своего склада. Так что вот, один явный минус - ожидание. Но привезли, все нормально. Ничего не побили и не поцарапали. Все нормально. Мы довольны.

Заказывали новую ванну у них. Долго и мучительно с женой искали, где можно купить и нормального качества и чтоб уложиться в бюджет. Рассчитывали купить в пределах 30000р.

Нашли неплохую акриловую - Kolpa-san String Basis (170x75). Повелись на хорошую скидку. Без скидки почти 34000 стоила, а так за 25000 урвали.

О производителе почитали, вроде хороший, многие хвалят, поэтому особо не колебались.

Оставили заявку, нам позвонили в течении трех часов. Довольно долго, но само обслуживание понравилось. Общение было вежливым и не надоедливым. А то обычно бывает, что операторы или трещат не давая слова вставить или молчать, вытягивать все приходится. Тут как-то все легко быстро прошло.

Доставили через 3 дня,подняли,проблем не возникло. Ванну монтировали самостоятельно. Отличная покупка, мы довольны.

Скидка очень порадовала. Такие большие действительно мало где встретишь. Ну и работать умеют, поэтому 5+.