Интернет-магазин freeride-sport.ru

Хочу немного поправить своё здоровье, и один из лучших инструментов для этого как по мне – свой собственный велосипед. Решил не мучиться и не бегать самому по магазинам на своих двоих, а выбрать себе «железного коня» через интернет, благо большое количество интернет-магазинов с большим ассортиментом позволяют это делать без хлопот, сразу же указывая все характеристики велосипеда. Да и и сразу же через интернет можно сравнить по ценам с другими интернет-магазинами и принять оптимальный выбор. После определённых скитаний по просторам интернета остановился на интернет-магазине freeride-sport.ru, благо данный интернет-магазин обладает обширным ассортиментом, так как торгует велосипедами, самокатами и т.д., да и стаж работы у магазина обширный – более 15 лет, что говорит о стабильности и отлаженности работы. Решил выбрать горный велосипед (ведь ездить по горам и бездорожью я люблю), и нажал «быструю покупку». Оставил свой номер телефона, и мне перезвонили буквально за 10 минут, что приятно порадовало, ведь в моей практике работы с интернет-магазинами были случаи, что мне просто «забывали» перезвонить. Мы обсудили с менеджером товар и условия доставки, я перевёл деньги, в тот же день выслали. Единственное – велосипед шёл не сутки как было договорено, а скорее двое, но я был готов потерпеть. Велосипед пришёл хорошо упакованный, в ценности и сохранности, я его получил и собрал без проблем. Потому хотелось бы поблагодарить данный интернет –магазин за качественную работу со своими клиентами.