Интернет магазин 'Флэш стор'

Интернет магазин "Флэш стор"

В этом интернет-магазине каждый сможете купить брендовую модную одежду как для мужчин, так и для женщин. Мультибрендовый интернет магазин одежды, обуви и аксессуаров. Новые коллекции одежды известных брендов. Большой выбор и выгодные цены. Доставка по всей России! Возможность примерки. Отзывы клиентов магазина. Заходите на сайт и выбирайте!

Интернет магазин "Флэш стор"

Юля
Юля
  • 28 ноября 2017 в 23:11
Один из лучших интернет-магазинов брендовой одежды в России. Заметила, что в других магазинах уже ничего не заказываю. Флэш Стор "отодвинул" на второй план все в которых делала раньше вещевые покупки. Здесь отличные бредовые вещи и очень классные скидки, а также полное соответствие товаров с фото. Всем довольна.
Кристина Смирнова
Кристина Смирнова
  • 25 октября 2017 в 22:40
Заказывала здесь к празднику на работе платье, ждать долго не могла по срокам и магазин не подвел. Шикарное платье от SIGNS на мне, было изюминкой того вечера. Спасибо за быструю доставку!
Анжела
Анжела
  • 02 октября 2017 в 21:49
Покупаю сумки от Love Moschino в “Флэш стор”. Относительно этого магазина я могу сказать точно, что он не подведет. За качество продукции не жалко и хороших денег отдать. Сам бренд позиционирует себя как производитель продукции из натуральных материалов, все практично и надежно. Рекомендую!
Саша
Саша
  • 22 января 2016 в 12:36
Я боялась покупать вещи в таких магазинах, так как подделок сейчас очень много. Но потом решилась всё же совершить покупку Флэш Стор и осталась очень довольна. Вещи оригинальные, теперь постоянно совершаю здесь покупки.
  • 22 января 2016 в 10:56
Покупал Костюм в Европарке (Биккембергс). Как покупкой, так и обслуживанием остался очень доволен.
Алина
Алина
  • 23 декабря 2015 в 03:19
Большое спасибо администраторам сайта и службе доставки! Мне срочно нужно было платье для корпоративного праздника на работе у мужа, а он сообщил мне в последний момент, что все приглашены с супругами. Вечером оформила заказ на сайте, а на следующий день платье уже было у меня! Я очень довольна и покупкой, и ценой, и обслуживанием!
Вика
Вика
  • 28 октября 2015 в 21:23
Деньги любят тишину, поэтому я решила приобрести себе стильный кошелек. Заказала в магазине flash online, не брак, не подделка, все меня устроило. Большое спасибо.
Наталья
Наталья
  • 22 августа 2015 в 16:34
Меня впечатлила работа персонала интернет-магазина "Флэш стор". Мне нужен был хороший подарок для лучшей подруги. Консультанты интернет-магазина подсказали, какую модель лучше выбрать, чтобы и цена устраивала и все-таки был бренд. А могли сказать, выбирайте в катологе, как в большинстве инернетных бутиках.
Татьяна
Татьяна
  • 29 июля 2015 в 03:44
Мы собрались съездить на пару дней на море. Хотела сделать мужу сюрприз, и купить удобную пляжную обувь, тем более, что в любимом интернет-магазине появились сланцы от Dirk Bikkembergs со скидеой 50 процентов. Супруг оценил мои старания, и попросил, чтобы обувь для него я покупала только в вашем интернет-магазине.
Ирина
Ирина
  • 22 июня 2015 в 23:25
Долго искала что – либо приличное на лето, по пути с работы домой обошла практически все магазины, но ничего не подобрала. На работе задала в поисковике вопрос «Купить платье со скидкой», и сразу попала на страницу http://flash-online.org/new.html. Пересмотрев все страницы наткнулась на раздел аутлет, и сразу нашла то, что искала. Мало того, что здесь собраны все известные производители и законодатели мод, так еще и с существенной скидкой. Теперь постоянно захожу в интернет – магазин «Флэш стор» и ищу новинки. Огорчает одно – денег не так много, чтобы делать ежедневные покупки. Но за модой слежу. Спасибо магазину за то, что предлагают трендовые вещи. Ирина.
  • 27 мая 2015 в 23:03
Не сочтите мое сообщение за рекламу или спам, но я очень довольна работой интернет – магазина «Флэш стор» http://flash-online.org/new.html, и рекомендую всем желающим непременно отметиться на его странице. Здесь можно «выхватить» то, зачем в обычном магазине стоит очередь и оттаптывают ноги. Здесь, в уюте домашней обстановки, можно выбрать порядочную вещь, и даже получить скидку. Я уже делаю пятую покупку, поэтому всем довольна и благодарна. Можете убедиться сами -http://flash-online.org/new.html. Виктория.
Лариса
Лариса
  • 25 марта 2015 в 17:43
Как ни странно, но я попала в этот мультибрендовый магазин одежды когда искала стильные аксессуары для женщин. Однако оказавшись на сайте мое внимание сразу захватила модная женская одежда. Хотя интернет магазин этот был для меня абсолютно неизвестным,я безбоязненно купила здесь пальто Just Cavalli с большой скидкой, уж очень понравилось пальто и девушка консультант, которая со мной говорила по телефону. Вот так стильные женские аксессуары чудесным образом превратились в красивое черное пальто.
  • 20 марта 2015 в 19:14
Добрый день! Недавно с помощью интернет-магазина «Флэш-стор» подбирала подарок от коллектива для шефа. Очень переживала!!! Спасибо консультантам! Просто спасли меня! Подобрали отличный комплект — чехол для мобильного и блокнот. Шеф остался доволен, а я рассчитываю на премию. Спасибо.

Астафьева Кристина.
  • 20 марта 2015 в 19:14

Астафьева Кристина.
Кристина
Кристина
  • 16 октября 2014 в 15:08
Я - молодая мама. С малышом на руках не побегаешь по магазинам в поисках одежды для себя. Этот интернет-магазин мне очень помогает быть по-прежнему красивой и модной. Заказываю вещи себе здесь. Все - вплоть до колготок. Довольна!