Интернет-магазин фабрики Васко vasko-mebel.ru

• 05 сентября 2016 в 14:15
  • haneska

Мебель последний раз меняли уже очень давно, поэтому, когда выбирали в детскую комнату мебель хотелось, чтобы в первую очередь она была качественная и прослужила не один год.

Предварительно проехались по магазинам, некоторые варианты очень понравились, но ценник был не гуманный. На интернет-магазин фабрики Васко вышли случайно, просто нашли его в поисковике, когда искали варианты письменных столов.

Большой плюс - это разнообразие, выбор очень большой разных моделей, но при этом цены не кусаются. В итоге заказали через интернет, выбрали стол из новой сканди коллекции. В жизни выглядит еще лучше чем на сайте! Дополнительно хотим полочки купить или стеллаж, пока что не решили.

мебельстолмебель Васко

Жанна
Жанна
  • 09 декабря 2017 в 20:13
Удобный интернет-магазин у фабрики Васко, нравится, что можно выбирать по коллекциям, мы покупали сначала мебель в прихожую из коллекции Соло, а потом спустя время приобрели гостиную из этой же коллекции, на сайте все подробно расписано про доставку и оплату, можно даже купить в кредит, но мы этой услугой не пользовались.
Влада
Влада
  • 25 сентября 2017 в 22:26
С функционалом интернет-магазина фабрики Васко разобрались очень быстро, заказ оформили легко, удобно, что можно выбрать дополнительные опции сразу на сайте. Мебель нам всю привезли очень быстро, доставка была платной, но учитывая, что некоторые позиции мы брали по акции все равно вышло выгодно. Собирали все самостоятельно, справились без особого труда, хотя думали, что будет сложнее.
Таисия
Таисия
  • 25 июля 2017 в 12:59
После ремонта практически вся мебель в нашей квартире от мебельной фабрики Васко. Выбираем по многим причинам эту фабрику, во-первых нравится, что коллекции постоянно обновляются и выглядят современно. Материалы используют хорошие при этом ценник на мебель, если сравнивать с другими отечественными производителями совсем не завышен. Привозят всегда все в целости и сохранности.
Artem
Artem
  • 19 июля 2017 в 21:19
Выбирали вместе с супругой мебель в интернет-магазине фарики Васко в гостиную комнату. Изначально планировали купить только небольшую тумбу под телевизор, но когда увидели раздел с акциями не смогли удержаться и заказали еще полочки для разных мелочей и стеллажи, кофейный столик планировали купить попозже, но решили выбрать сейчас, чтобы уже все привезли вместе и ничего докупать не пришлось. Выбрали стол с красивым названием Купертино, он трансформер, очень удобный, пользуемся ежедневно, настоящий мастхев у нас теперь.
Владимир
Владимир
  • 28 октября 2016 в 22:38
Отличная мебель, пользуемся уже месяц письменным столом, который заказывали через интернет-магазин фабрики Васко. Сравнивали с другими фабриками, но там были нарекания по качеству в отзывах, да и по стоимости значительно дороже получилось, поэтому решили не рисковать своими нервами и деньгами и заказали стол здесь.
Раньше работал на мебельном производстве, поэтому есть с чем сравнивать и можно сказать, что "немного в теме" мебель, качественная, даже если поискать при всем большом желании придраться не к чему.