Интернет-магазин фабрики Васко vasko-mebel.ru

• 05 сентября 2016 в 14:15
  • haneska

Мебель последний раз меняли уже очень давно, поэтому, когда выбирали в детскую комнату мебель хотелось, чтобы в первую очередь она была качественная и прослужила не один год.

Предварительно проехались по магазинам, некоторые варианты очень понравились, но ценник был не гуманный. На интернет-магазин фабрики Васко вышли случайно, просто нашли его в поисковике, когда искали варианты письменных столов.

Большой плюс - это разнообразие, выбор очень большой разных моделей, но при этом цены не кусаются. В итоге заказали через интернет, выбрали стол из новой сканди коллекции. В жизни выглядит еще лучше чем на сайте! Дополнительно хотим полочки купить или стеллаж, пока что не решили.

мебельстолмебель Васко

Таисия
Таисия
  • 25 июля 2017 в 12:59
После ремонта практически вся мебель в нашей квартире от мебельной фабрики Васко. Выбираем по многим причинам эту фабрику, во-первых нравится, что коллекции постоянно обновляются и выглядят современно. Материалы используют хорошие при этом ценник на мебель, если сравнивать с другими отечественными производителями совсем не завышен. Привозят всегда все в целости и сохранности.
Artem
Artem
  • 19 июля 2017 в 21:19
Выбирали вместе с супругой мебель в интернет-магазине фарики Васко в гостиную комнату. Изначально планировали купить только небольшую тумбу под телевизор, но когда увидели раздел с акциями не смогли удержаться и заказали еще полочки для разных мелочей и стеллажи, кофейный столик планировали купить попозже, но решили выбрать сейчас, чтобы уже все привезли вместе и ничего докупать не пришлось. Выбрали стол с красивым названием Купертино, он трансформер, очень удобный, пользуемся ежедневно, настоящий мастхев у нас теперь.
Владимир
Владимир
  • 28 октября 2016 в 22:38
Отличная мебель, пользуемся уже месяц письменным столом, который заказывали через интернет-магазин фабрики Васко. Сравнивали с другими фабриками, но там были нарекания по качеству в отзывах, да и по стоимости значительно дороже получилось, поэтому решили не рисковать своими нервами и деньгами и заказали стол здесь.
Раньше работал на мебельном производстве, поэтому есть с чем сравнивать и можно сказать, что "немного в теме" мебель, качественная, даже если поискать при всем большом желании придраться не к чему.