Интернет-магазин фабрики Васко. Мой отзыв.

Раньше мебель через интернет никогда не заказывали, это можно сказать был наш первый опыт и стоит признать, что получился он весьма и весьма удачным.

Для племянника в комнату выбирали мебель, по возрасту он подросток, а угодить подростку как потом выяснилось это самое сложно. Были многочисленные походы по магазинам, которые не привели ни к каким результатам. Коллекцию Юна нашли случайно на форуме, там были фотографии всего комплекта мебели, нам очень понравилась, показали племяшу он одобрил. Так как отзывы были положительные решили дополнительно не ехать в магазин, а оформить заказ через интернет-магазин фабрики Васко. Предварительно ознакомились с условиями доставки, они нас утроили и решили, что будем заказывать. Понравилось, что можно выбрать все по отдельности, а потом поставить как нравится. Мы так и сделали, мебель очень качественная, без неприятного запаха, комната выглядит уютно, самое главное, что ребенку нравится.

Отзывы (3)

У нас тоже первый заказ мебели через интернет и очень удачный! Выбирали комплект в детскую комнату, очень понравилась по фото коллекция "Сканди" у нас как раз в таком стиле оформлены стены, поэтому знали, что впишется все отлично. Понравилось, что выдали с покупкой карту скидочную, обязательно будем еще делать покупочки в интернет-магазине Васко!

Хочется похвалить мебель, заказывали через интернет-магазин фабрики Васко несколько раз мебель, довольны и своим выбором и доставкой. Собирали самостоятельно, так как отдельно за сборку платить не хотелось, да и нет ничего сложного в сборке. Мебель качественная, дизайн современный, гости спрашивают, когда приходят, где покупали.

Мы стол покупали трансформер этой марки. На самом деле не так много вариантов столов трансформеров. Квартира небольшая, даже негде было гостей принимать и без такого стола вообще бы не обошлись. Купили в интернет магазине ВасКо, взяли в светлом цвете.

Стол хороший, стоит своих денег и на праздники без него ну никак не обойтись.