Интернет-магазин фабрики Васко. Мой отзыв.

• 23 июля 2016 в 18:59
  • lerun

Раньше мебель через интернет никогда не заказывали, это можно сказать был наш первый опыт и стоит признать, что получился он весьма и весьма удачным.

Для племянника в комнату выбирали мебель, по возрасту он подросток, а угодить подростку как потом выяснилось это самое сложно. Были многочисленные походы по магазинам, которые не привели ни к каким результатам. Коллекцию Юна нашли случайно на форуме, там были фотографии всего комплекта мебели, нам очень понравилась, показали племяшу он одобрил. Так как отзывы были положительные решили дополнительно не ехать в магазин, а оформить заказ через интернет-магазин фабрики Васко. Предварительно ознакомились с условиями доставки, они нас утроили и решили, что будем заказывать. Понравилось, что можно выбрать все по отдельности, а потом поставить как нравится. Мы так и сделали, мебель очень качественная, без неприятного запаха, комната выглядит уютно, самое главное, что ребенку нравится.

мебель Васко

• 01 апреля 2017 в 17:12
У нас дома в гостиной набор мебели от Васко. Обошлась в 50 тыс. Приятный запах был при сборке, качество порадовала с учетом цены. Мне понравилось, что вместительные ящики и полки удобные.
Цвет венге, темный, стены в гостиной светлый. На контрасте смотрится здорово очень. Есть застекленные полки, там муж хранит свою мини библиотеку. Модель гостиной СОЛО 1.
  • 07 января 2017 в 21:15
Мы стол покупали трансформер этой марки. На самом деле не так много вариантов столов трансформеров. Квартира небольшая, даже негде было гостей принимать и без такого стола вообще бы не обошлись. Купили в интернет магазине ВасКо, взяли в светлом цвете.
Стол хороший, стоит своих денег и на праздники без него ну никак не обойтись.
Эмма
Эмма
  • 07 января 2017 в 11:54
Хочется похвалить мебель, заказывали через интернет-магазин фабрики Васко несколько раз мебель, довольны и своим выбором и доставкой. Собирали самостоятельно, так как отдельно за сборку платить не хотелось, да и нет ничего сложного в сборке. Мебель качественная, дизайн современный, гости спрашивают, когда приходят, где покупали.
  • 26 декабря 2016 в 12:07
У нас тоже первый заказ мебели через интернет и очень удачный! Выбирали комплект в детскую комнату, очень понравилась по фото коллекция "Сканди" у нас как раз в таком стиле оформлены стены, поэтому знали, что впишется все отлично. Понравилось, что выдали с покупкой карту скидочную, обязательно будем еще делать покупочки в интернет-магазине Васко!