Интернет-магазин Еврокосметикс

Хороший магазин, доверять можно. Лично, заказывала здесь и скраб для тела, и крем для рук. Всё очень хорошего качества, никакой аллергии и сыпи, мне очень нравится. А главное - не дорого, в пределах 200 рублей, можно взять очень хороший уход за телом.

Что же касается более раннего ухода, сама лично не знаю, но дочка сказала, что очень довольна. Заказывала ей косметику Tony Moly, блеск для губ за 544 рубля, и крем для рук с персиком за 535.

Качество отменное, запах ммм...сказать нечего, очень вкусный аромат) Цвет тоже насыщенный, яркий, что касается бальзама. В общем то, претензий никаких нет.

Хорошая косметика, и доставка , буквально, на следующий день. Правда, за неё нужно немного доплатить, но тут уж деваться некуда, всё окупается качеством)

Поэтому советую, действительно, достойный магазин, и ассортимент отличный: Эколаб, Тони Моли, Кафе Красоты, и многое другое.

Полностью с Вами согласна, мне тоже очень нравится Еврокосметикс) Заказываю здесь не так часто, но раз в 2 месяца обязательно стараюсь порадовать себя какой-нибудь приятной косметикой) Тем более это так удобно, даже, из дома никуда выходить не нужно. Быстро, удобно, а главное качество отличное.

Чаще всего заказываю здесь баттер-крем для лица Эколаб за 230 рублей, и бальзам Витекс за 130. Качество отличное, кожа после очень нежная, я ей очень довольна. Да и кстати , доставка, очень быстрая, на второй день после оформления. В общем то, заказывать можно) Рекомендую.