Интернет- магазин элитной мебели Meb-Elite

• 21 апреля 2015 в 16:22
  • Алёна

Очень трепетно отнеслась к выбору кухни в дом. Под руку попал сайт meb-elite.ru. Заказала. Всё оперативно, корректно и с душой. Сама кухня- шикарная. Теперь занимает достойное место в нашем доме. Только хорошие впечатления и эмоции. Команде Meb Elite удачи и процветания.

мебель

• 02 сентября 2016 в 16:14
Обставляла кабинет в классическом стиле Карпентер Обслуживала тоже менеджер Екатерина, претензий к ней не имею, выполняет свою работу на высоком уровне. Заказ собрали за сутки, привезли, собрали. Всё очень оперативно. Спасибо магазину за прекрасную мебель! С вами приятно иметь дело!
  • 14 апреля 2016 в 17:21
Заказывала столовую, очень хотела в черном цвете, подсказали и выбрали всё то, что я и хотела. Особенно понравился резной стол и металлическая фурнитура. Столовая не оставляет равнодушными моих гостей.
  • 01 марта 2016 в 15:26
Мебель хорошая и мягкая, и удобно на ней спать. Качество нормальное и цена ей соответствует.
  • 01 февраля 2016 в 13:16
Действительно большой выбор мебели, причем именно доступной, и со вкусом. Было сложно определиться с коллекцией спальни, Катерина( менеджер) грамотно подошла к вопросу, рассмотрели варианты, и наконец-таки выбрали. Заказал комплект: кровать, туалетный столик, шкаф и тумбочки. Всё очень понравилось. Хорошее соотношение цена и качество.
Екатерина
Екатерина
  • 03 ноября 2015 в 18:10
Заказала у них и получила отличный диван-кровать безупречного качества ("Бруно "), да, цена не эконом, зато качество кожи, сборки, наполнителей на высоте. Доставили очень быстро, сервис не хромает, спасибо ребята! Рекомендую!
Потапова А.И,
Потапова А.И,
  • 28 июля 2015 в 15:10
Спасибо Алексею, что за день решил по доставке все проблемы! Спасибо ребятам, которые привезли. Всё очень оперативно. Спасибо!
Валентина
Валентина
  • 19 июня 2015 в 16:04
Мебель просто замечательная! От гостинной "Роза" в восторге и я , и муж. Просто идеальный вариант для большой комнаты. Цвет дерева - темный, как я и люблю. Так еще и понравилось то, что есть полки для книг, да и сервант для посуды смотрится очень гармонично. Очень понравилась эта мебельная композиция.