Интернет- магазин элитной мебели Meb-Elite

Очень трепетно отнеслась к выбору кухни в дом. Под руку попал сайт meb-elite.ru. Заказала. Всё оперативно, корректно и с душой. Сама кухня- шикарная. Теперь занимает достойное место в нашем доме. Только хорошие впечатления и эмоции. Команде Meb Elite удачи и процветания.

Теги: мебель

Мебель просто замечательная! От гостинной "Роза" в восторге и я , и муж. Просто идеальный вариант для большой комнаты. Цвет дерева - темный, как я и люблю. Так еще и понравилось то, что есть полки для книг, да и сервант для посуды смотрится очень гармонично. Очень понравилась эта мебельная композиция.

Спасибо Алексею, что за день решил по доставке все проблемы! Спасибо ребятам, которые привезли. Всё очень оперативно. Спасибо!

Заказала у них и получила отличный диван-кровать безупречного качества ("Бруно "), да, цена не эконом, зато качество кожи, сборки, наполнителей на высоте. Доставили очень быстро, сервис не хромает, спасибо ребята! Рекомендую!

Действительно большой выбор мебели, причем именно доступной, и со вкусом. Было сложно определиться с коллекцией спальни, Катерина( менеджер) грамотно подошла к вопросу, рассмотрели варианты, и наконец-таки выбрали. Заказал комплект: кровать, туалетный столик, шкаф и тумбочки. Всё очень понравилось. Хорошее соотношение цена и качество.

Мебель хорошая и мягкая, и удобно на ней спать. Качество нормальное и цена ей соответствует.

Заказывала столовую, очень хотела в черном цвете, подсказали и выбрали всё то, что я и хотела. Особенно понравился резной стол и металлическая фурнитура. Столовая не оставляет равнодушными моих гостей.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Обставляла кабинет в классическом стиле Карпентер Обслуживала тоже менеджер Екатерина, претензий к ней не имею, выполняет свою работу на высоком уровне. Заказ собрали за сутки, привезли, собрали. Всё очень оперативно. Спасибо магазину за прекрасную мебель! С вами приятно иметь дело!