Интернет-магазин "DreamLine"

Не знала, чем порадовать свою свекровь в ее юбилей, пока она не призналась, что спит на какой-то жесткой и не слишком удобной подушке. Сама бы она никогда не пошла в магазин за новой подушкой и поэтому я решила, что такой подарок ей обязательно придется по вкусу. Обзвонив друзей, выяснила, что продажей подобных изделий занимается интернет-магазин DreamLine. Полазив по их сайту, выбрала по-настоящему классную подушку - Memo Relax с массажным эффектом во время сна. Очень удобная вещица. Связалась с их продавцом, заказала себе эту модель и и принялась ждать. Пришлось доплатить за доставку, так как цена подушки не дотянула до бесплатной... Выбрала один из самых дорогих вариантов. Привезли все вовремя - изделие и вправду оказалось очень качественным, так что свекровь в конечном итоге осталась весьма довольна - была приятно удивлена таким вниманием со стороны своей невестки.

Очень долго решалась на покупку ортопедического матраса, в результате наконец-то созрела. Хорошая подруга покупала себе на http://dreamline.com.ru/ . Я решила последовать ее примеру. Хочу сказать, что абсолютно не разочаровалась. Брала себе скрученные матрасы серии Dreamroll, вещь просто потрясающая! Сотрудники магазина отличные ребята, все объяснили, помогли с выбором. Мой заказ 3021 доставили уже прямо на следующий день. Осталась покупкой очень довольна!

Мы с женой покупали на их сайте(rostov.dreamline.com.ru) детский матрас Baby Dream 9. у нас в Ростове как то с этим туговато. Обшарили с десяток магазинов и ни чего толкового найти не смогли. По этому пришлось в интернет лезть. Обычно не часто там что-то покупаем и ка правило это мелочь разная, такую крупную покупку совершили впервые. Выбор большой довольно. Вообще нас обрадовал тот факт, что этот выбор вообще есть. так что не долго думали. Выбрали Dream 9 этот. Средний по цене, дальше дороже, но материал такой же. Только толще. Это не большой плюс. Этот 10 см, вполне достаточно ребенку. Заказали быстро. Заполнили форму и нам перезвонили через некоторое время для оформления заказа. Доставка тоже без ЧП.

Матрас хороший, на ощупь приятный, в меру жесткий. Чадо спит хорошо. Первая ночь была трудной с непривычки, сейчас пообвыкся уже, все хорошо.

ТОже покупала тут матрас себе, точнее на сайте нашего города (tambov.dreamline.com.ru) , чтоб не вводить никого в заблуждение, я пишу именно о нашей доставке, потому что пришла она ко мне не вовремя, а задержала на два дня. Обидно, но в принципе это не страшно совсем, моя спина подождала) Матрас зато хороший привезли, удобный очень! А больше у меня никаких требований то и нет, главное удобство и чтоб не на три месяца, а он у меня уже год почти и до сих пор все отлично!

Магазин вполне надежный. Я заказывал тут ортопедический матрас. Покупка прошла спокойно без проблем и сам матрас отличный, без каких-либо повреждений и прочих неприятных моментов, который я опасался увидеть при покупке такой дорогой вещи через интернет.

Купил Kombi 3 TFK со скидкой. Хороший, мне понравился, удобный такой.

При покупке вежливо общались, все объяснили, доставил через два дня, так что ничего плохого я сказать про магазин не могу. выбор хороший, торговля налажена. Молодцы.