Интернет-магазин 'DreamLine'

• 20 февраля 2014 в 10:36

Не знала, чем порадовать свою свекровь в ее юбилей, пока она не призналась, что спит на какой-то жесткой и не слишком удобной подушке. Сама бы она никогда не пошла в магазин за новой подушкой и поэтому я решила, что такой подарок ей обязательно придется по вкусу. Обзвонив друзей, выяснила, что продажей подобных изделий занимается интернет-магазин DreamLine. Полазив по их сайту, выбрала по-настоящему классную подушку - Memo Relax с массажным эффектом во время сна. Очень удобная вещица. Связалась с их продавцом, заказала себе эту модель и и принялась ждать. Пришлось доплатить за доставку, так как цена подушки не дотянула до бесплатной... Выбрала один из самых дорогих вариантов. Привезли все вовремя - изделие и вправду оказалось очень качественным, так что свекровь в конечном итоге осталась весьма довольна - была приятно удивлена таким вниманием со стороны своей невестки.

матрасыортопедические матрасы

• 27 октября 2017 в 11:27
Купила матрас от фабрики Dream Line очень довольна))Он действительно так хорош, как я читала отзывы) Я в восторге, удобный , спать теперь можно спокойно! Ничего не колит, не давит, все супер)Спасибо за вашу работу)
Ситник Анна
Ситник Анна
  • 31 августа 2017 в 21:00
Подушки Memo Relax от Дримлайн действительно стоят внимания. Мне их долго коллега советовала как великолепный способ избавится от болей в шейном отделе. Решалась долго, за что себя теперь корю, т.к. подушки действительно оказались что надо! На официальном сайте фабрики заказала сразу две - себе и супругу. Пришли аккуратно упакованные, причём очень вовремя - как и обещали консультанты при заказе. Приятным дополнением стала наволочка, которая шла в комплекте. Пользуюсь боьше месяца и уже заметила, что головные боли меня мучают гораздо реже.
  • 27 мая 2016 в 11:42
Магазин вполне надежный. Я заказывал тут ортопедический матрас. Покупка прошла спокойно без проблем и сам матрас отличный, без каких-либо повреждений и прочих неприятных моментов, который я опасался увидеть при покупке такой дорогой вещи через интернет.
Купил Kombi 3 TFK со скидкой. Хороший, мне понравился, удобный такой.
При покупке вежливо общались, все объяснили, доставил через два дня, так что ничего плохого я сказать про магазин не могу. выбор хороший, торговля налажена. Молодцы.
  • 19 мая 2015 в 16:23
ТОже покупала тут матрас себе, точнее на сайте нашего города (tambov.dreamline.com.ru) , чтоб не вводить никого в заблуждение, я пишу именно о нашей доставке, потому что пришла она ко мне не вовремя, а задержала на два дня. Обидно, но в принципе это не страшно совсем, моя спина подождала) Матрас зато хороший привезли, удобный очень! А больше у меня никаких требований то и нет, главное удобство и чтоб не на три месяца, а он у меня уже год почти и до сих пор все отлично!
  • 26 августа 2014 в 12:26
Мы с женой покупали на их сайте(rostov.dreamline.com.ru) детский матрас Baby Dream 9. у нас в Ростове как то с этим туговато. Обшарили с десяток магазинов и ни чего толкового найти не смогли. По этому пришлось в интернет лезть. Обычно не часто там что-то покупаем и ка правило это мелочь разная, такую крупную покупку совершили впервые. Выбор большой довольно. Вообще нас обрадовал тот факт, что этот выбор вообще есть. так что не долго думали. Выбрали Dream 9 этот. Средний по цене, дальше дороже, но материал такой же. Только толще. Это не большой плюс. Этот 10 см, вполне достаточно ребенку. Заказали быстро. Заполнили форму и нам перезвонили через некоторое время для оформления заказа. Доставка тоже без ЧП.
Матрас хороший, на ощупь приятный, в меру жесткий. Чадо спит хорошо. Первая ночь была трудной с непривычки, сейчас пообвыкся уже, все хорошо.
ИРИНА13
ИРИНА13
  • 24 апреля 2014 в 14:13
Очень долго решалась на покупку ортопедического матраса, в результате наконец-то созрела. Хорошая подруга покупала себе на http://dreamline.com.ru/ . Я решила последовать ее примеру. Хочу сказать, что абсолютно не разочаровалась. Брала себе скрученные матрасы серии Dreamroll, вещь просто потрясающая! Сотрудники магазина отличные ребята, все объяснили, помогли с выбором. Мой заказ 3021 доставили уже прямо на следующий день. Осталась покупкой очень довольна!