Интернет-магазин 'Dreamline'

Недавно были с моим сыном у врача-ортопеда. Дело в том, что мы только пошли в первый класс, а у нас уже проблемы с позвоночником. Врач назначил ЛФК и сказал, чтобы я обратила внимание, на каком матрасе и подушке спит мой ребенок. Честно сказать, Даня спал на старых подушках, которые я забрала еще у мамы. Именно поэтому первым делом я решила купить хорошую подушку.

По совету коллег я выбрала Memory latex kid s в интернет-магазине dreamline.com.ru. Скажу сразу, что там есть подушки по характеристикам куда более впечатляющие, чем мой выбор, но именно эта модель понравилась мне по стоимости. Кроме того, производители обещают, что подушка обладает уникальным эффектом памяти формы, а потому мой сын будет отлично засыпать и при этом высыпаться.

Сделала заказ, предварительно проплатив товар. Доставили на следующий день, как и было обещано, правда с небольшой задержкой. Впрочем, я ничего страшного в этом не вижу... Подушка приехала, Даня доволен, я тоже.

Memory latex kidsматрас ортопедический

Алла Супрунова
Алла Супрунова
  • 02 сентября 2017 в 13:00
Нам тоже матрас серии MEMORY Sleep очень понравился. Такой необычный наполнитель делает его очень комфортным и полезным для спины. На официальном сайте фабрики нам его консультанты посоветовали как один из лучших вариантов. Муж у меня крупного телосложения, так что матрас и по своим характеристикам подошёл, т.к. выдерживает вес до 140 кг. Очень понравился качественный чехол и отсутствие навязчивого фабричного запаха (что бывает очень часто). Я и родителей уже своих уговариваю решится на такое приобретение.
  • 24 июля 2015 в 14:23
Очень рекомендую всем, кому нужен матрас, покупать тут. Цены дешевые, плюс постоянно акции. А качество ничем не отличается, потому что они от производителя. Сам брал и себе, и родителям. Довольны самим матрасом, плюс доставка пришла вовремя без каких-либо проблем. А, да, еще они делают любые размеры бесплатно без предоплаты. Ну, я все сказал, по-моему этого достаточно, чтобы купить товар в интернет-магазине.