Интернет-магазин "Dreamline"

Недавно были с моим сыном у врача-ортопеда. Дело в том, что мы только пошли в первый класс, а у нас уже проблемы с позвоночником. Врач назначил ЛФК и сказал, чтобы я обратила внимание, на каком матрасе и подушке спит мой ребенок. Честно сказать, Даня спал на старых подушках, которые я забрала еще у мамы. Именно поэтому первым делом я решила купить хорошую подушку.

По совету коллег я выбрала Memory latex kid s в интернет-магазине dreamline.com.ru. Скажу сразу, что там есть подушки по характеристикам куда более впечатляющие, чем мой выбор, но именно эта модель понравилась мне по стоимости. Кроме того, производители обещают, что подушка обладает уникальным эффектом памяти формы, а потому мой сын будет отлично засыпать и при этом высыпаться.

Сделала заказ, предварительно проплатив товар. Доставили на следующий день, как и было обещано, правда с небольшой задержкой. Впрочем, я ничего страшного в этом не вижу... Подушка приехала, Даня доволен, я тоже.

Очень рекомендую всем, кому нужен матрас, покупать тут. Цены дешевые, плюс постоянно акции. А качество ничем не отличается, потому что они от производителя. Сам брал и себе, и родителям. Довольны самим матрасом, плюс доставка пришла вовремя без каких-либо проблем. А, да, еще они делают любые размеры бесплатно без предоплаты. Ну, я все сказал, по-моему этого достаточно, чтобы купить товар в интернет-магазине.