Интернет-магазин для мам и детей "Mon-Bebe"

Когда собиралась в роддом, все вещи необходимые заказала на mon-bebe.ru. это очень удобно, вместо того, чтобы целыми днями носиться по торговым центрам в поисках того, что мне нужно, я часик посидела за компьютером и вуаля! На следующий день мне все покупки принесли домой. Сервис, что тут сказать. Думаю, после выписки из роддома стану частым покупателем этого магазина. Пусть мне карту скидок выдадут)))

Мне кажется,что слинги-одно из самых прекрасных изобретений человечества))) И интернет-магазины тоже. Не надо никуда ходить-сиди дома и выбирай,выбрал-всё привезут на следующий же день. А что касается слингов-такая простая вещь,а сколько пользы-освобождает руки,не надо с коляской таскаться и главное, ребёнок близко,что очень важно.Мне нравится магазин Mon-bebe,я его долго искала методом проб и ошибок и наконец могу сказать,что я довольна и ценами и ассортиментом и доставкой)

Я заказывала слинги и одежду в Мон-бебе и могу сказать,что довольна) Доставка быстрая и бесплатная), хороший выбор и поиск на сайте удобный.