Интернет-магазин для мам и детей 'Mon-Bebe'

• 11 января 2013 в 02:13

Когда собиралась в роддом, все вещи необходимые заказала на mon-bebe.ru. это очень удобно, вместо того, чтобы целыми днями носиться по торговым центрам в поисках того, что мне нужно, я часик посидела за компьютером и вуаля! На следующий день мне все покупки принесли домой. Сервис, что тут сказать. Думаю, после выписки из роддома стану частым покупателем этого магазина. Пусть мне карту скидок выдадут)))

одежда для беременныходежда для детейслинги

Ирина Петрова
Ирина Петрова
  • 14 января 2013 в 05:21
Я заказывала слинги и одежду в Мон-бебе и могу сказать,что довольна) Доставка быстрая и бесплатная), хороший выбор и поиск на сайте удобный.
Sonic
Sonic
  • 13 января 2013 в 22:30
Мне кажется,что слинги-одно из самых прекрасных изобретений человечества))) И интернет-магазины тоже. Не надо никуда ходить-сиди дома и выбирай,выбрал-всё привезут на следующий же день. А что касается слингов-такая простая вещь,а сколько пользы-освобождает руки,не надо с коляской таскаться и главное, ребёнок близко,что очень важно.Мне нравится магазин Mon-bebe,я его долго искала методом проб и ошибок и наконец могу сказать,что я довольна и ценами и ассортиментом и доставкой)