Интернет-магазин детской верхней одежды "Зайчата"

Хороший магазин ,вежлевый оператор ,быстрая доставка, качество вещей на уровне, цены приемлимые .Вобщем все Супер.

Отзывы (4)
    Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Приобрела на сайте http://zai4ata.ru магазина Зайчата чудный костюм на зиму сантик. Курточка - шубка и полукомбинезон просто оставили ребенка в восторге.Расцветка необычная,сочная,все швы простроченные,подкладка холлофайбер + овечья шерсть(до - 30 градусов).После заказа на сайте перезвонили,уточнили адрес,и курьер доставил в течении 2-3 часов на дом (доставка бесплатная).Спасибо Зайчатам за такой красивый костюм.

а как размеры подходят все норм?

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Мне тоже все понравилось ,и качество, и модели ,и обслуживание.Размеры у них все в Госте, то есть какой у ребенка рост такой значит и размер вещей .Немаломерят и небольшемерят.Мы покупали весенний костюм Руслан на рост 80, взяли ростовку 80-86, еще есть запас, хватит на осень.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Покупали два комбинезон на зиму и весну. Очень понравились. Продукция компании Бебибест и Горицкой оставила самые положительные эмоции. Как хорошо, что теперь и у нас в стране делают такие добротные вещи. Спасибо Зайчатам за одежду для малыша.