Интернет-магазин детской верхней одежды 'Зайчата'

• 16 июля 2014 в 12:19

Хороший магазин ,вежлевый оператор ,быстрая доставка, качество вещей на уровне, цены приемлимые .Вобщем все Супер.

Галина
Галина
  • 12 февраля 2017 в 06:32
Покупали два комбинезон на зиму и весну. Очень понравились. Продукция компании Бебибест и Горицкой оставила самые положительные эмоции. Как хорошо, что теперь и у нас в стране делают такие добротные вещи. Спасибо Зайчатам за одежду для малыша.
Настя
Настя
  • 23 января 2015 в 05:46
Мне тоже все понравилось ,и качество, и модели ,и обслуживание.Размеры у них все в Госте, то есть какой у ребенка рост такой значит и размер вещей .Немаломерят и небольшемерят.Мы покупали весенний костюм Руслан на рост 80, взяли ростовку 80-86, еще есть запас, хватит на осень.
  • 22 сентября 2014 в 12:21
а как размеры подходят все норм?
Екатерина Павловна
Екатерина Павловна
  • 29 августа 2014 в 05:02
Приобрела на сайте http://zai4ata.ru магазина Зайчата чудный костюм на зиму сантик. Курточка - шубка и полукомбинезон просто оставили ребенка в восторге.Расцветка необычная,сочная,все швы простроченные,подкладка холлофайбер + овечья шерсть(до - 30 градусов).После заказа на сайте перезвонили,уточнили адрес,и курьер доставил в течении 2-3 часов на дом (доставка бесплатная).Спасибо Зайчатам за такой красивый костюм.