Интернет-магазин Детский №1

В последнее время я стала часто делать заказы в интернет-магазинах. И, соответственно, могу их сравнить в плане качества обслуживания, комфортности при пользовании сайтом, способов оплаты и т.д. Одну из своих последних онлайн покупок – подушку для беременных и крем против растяжек - сделала в Детском №1.

Позитивное настроение интернет-магазин вызвал сразу же, как только я вошла на сайт. Прямо перед моими глазами развернулось поле с информацией о текущих акциях. То есть, с первого шага предупредили – проверьте, не продается ли нужная вам вещь с хорошей скидкой, не является ли она товаром дня и т.д. Акций там немало, и они ежедневные. Что тоже не может не привлекать.

Далее – весь ассортимент, а он исключительно европейского производства, перед глазами. К каждому есть подробное описание, фотографии достаточно объемные, можно рассмотреть даже мельчайшие подробности. Навигация по сайту удобная и понятная, не потеряешься. Если понадобилось что-то уточнить, пожалуйста, к твоим услугам не только телефонная связь, но и даже скайп. У меня вопросов не возникло, зато появилось чувство глубокого удовлетворения от такого внимания к клиентам.

Как и от количества предложенных мне способов оплаты. Я даже немного потерялась и не сразу сообразила, какой из них для меня удобнее. Остановилась на оплате наличными курьеру. Сама доставка мне обошлась бесплатно, суммарно мой заказ потянул выше 5000 рублей. Привезли на второй день, что тоже было приятным моментом. Сильно не люблю ждать и догонять ) Курьер приехал , заранее позвонил. Не было такого, что «я уже перед вашей дверью» и беги откуда-то быстрее домой. И сдача у курьера была. Не было ненавязчивого «а у меня сдачи нет» и тонкий намек на чаевые.

Теперь Детский №1 в моем списке под большим знаком «плюс». Я так для себя отмечаю магазины, в которые мне хочется вернуться еще раз.

Тоже люблю качественные товары, нужно будет посетить этот магазин. Спасибо за отзыв!