Интернет-магазин детских товаров и услуг PAREMO

На прошлой недели в магазине Paremo заказывала для дочурки Кукольный домик для Барби. Очень понрави л ось осуществлять у них покупки. Домик очень быстро привезли, складывали мы его сами, да и там ничего сложного не было. Оплачивала нашу покупку карточкой, считаю это очень удобно.  Данный магазин очень классный, у них  большой ассортимент не только игрушек, но и других полезных товаров для детей, таких как по д гузники, одежда и т.п. Я сейчас как раз в положении и думаю буду в дальнейшем сотрудничать с магазином Paremo.

Согласна с вами по поводу магазина Паремо - хороший магазин. Сотрудники относятся ответственно к своей работе, помогают с выбором товара. Я там тоже кукольный домик покупала на подарок. До этого обыскалась, пока не нашла магазин с подходящим выбором таких домиков. Но главное для меня, что подарок моей племяннице пришелся по вкусу, она в такой восторг пришла.

Я стульчик для кормления купила сыну в инет магазине Паремо. Привезли достаточно быстро, но я живу в пределах МКАДа, может поэтому. Выбрали стульчик трансформер от производителя Lider Kids. Он трансформируется в стол со стулом, что в будущем нам очень пригодится. Стульчик идет с 5-точечными ремнями безопасности. Есть анатомическая вставка для разделения ног. И главное, он соответствует всем европейским стандартам качества. В общем покупкой остались довольны. Возможно, еще будем осуществлять в этом магазине покупки, так как нам все понравилось. Оплачивала заказ пластиковой картой онлайн, такой вид оплаты для меня наиболее приемлем.

Долго не решалась покупать игрушки через интернет-магазины. Тем более приличные игрушки и стоят прилично. А моя дочка как увидит что то интересное, так все, будет просит пока не купим. По совету кумы решила таки освоить интернет покупки и обратилась за этим в магазин Паремо. Нашей первой и пока единственной покупкой была детская кухонька. Дочка давно о такой мечтала. Сейчас это любимая наша игрушка! В комплекте есть вся необходимая посуда. Все такое красочное. В общем я довольна. А дочка то вообще в восторге от подарка. Теперь Паремо наш любимый интернет магазин.

А я к 8 марта в магазине ПАРЕМО купила своим племянницам близняшкам детскую кухню. Магазин мне посоветовали девочки на одном форуме, я посмотрела их сайт, выбор и мне одна кухня приглянулась. Заказ моментально оформили и доставку не задержали. Оплатила все банковской картой. Все хорошо прошло!

Все просто класс! В Паремо и цены приятные, и доставка, и сервис.. Мой ребятенок просто в восторге от новых купленных в Паремо игрушек. Конструкторы, автортеки, машинки, трансформеры, все это мы покупали в данном интернет магазине. А я довольна хорошим обслуживание, все покупки оплачивала банковской картой и удобно и быстро. Благодарю вам…

Совершенно недавно я освоила покупки детских товаров и игрушек через интернет магазин. До этого я боялась, что могу нарваться на недобросовестных продавцов, некачественный товар и плохой сервис. Самые первые свои покупки я осуществила через интернет магазин PAREMO. И теперь хочу поделиться плюсами и минусами этого магазина, хотя минусов я не нашла.))) Во первых в магазине очень приветливые консультанты и когда я решила сделать заказ, то мне попался очень доброжелательный менеджер. Также можно сделать заказ не только по телефону, но и через их сайт, где есть очень удобная форма для осуществления заказа. Во вторых доставка в магазине чаще всего осуществляется на следующий день и не нужно ожидать неделями, чтоб получить заказанный товар, выходит обработка заказа и его оформление не занимает у них много времени, значит работаю они оперативно. Ну и в третьих, ассортимент игрушек и товаров у них огромный, тут не только можно купить игрушки, но и много чего полезного для наших детишек. Я тут уже приобрела для сына несколько машинок, автотрек, и вот на днях купила ему робота трансформера, сейчас дети просто болеют такими игрушками. В общем я в восторге от магазина.

Спасибо магазину Paremo за прекрасную игрушку - детская кухня «Мука» от бренда Faro. А также за позитивные эмоции моей любимой доченьки за такой прtкрасный подарок. Она очень обрадовалась, когда получила детскую кухню на день рожденье.. Сделана сама игрушка из качественного материала, в наборе есть много интересной посуды. Она очень красочная, в стильном дизайне выполнена. Одним словом это отличный подарок для маленькой хозяюшки! Приятно, когда ребенок так радуется новому подарку, а я в двойне довольна, что мне попался такой хороший инет магазин.

Я уже не в первый раз заказываю в интернет-магазине Паремо сыну игрушки и различные товары, в частности мы там брали коляску и автокресло. Качеством остались вполне довольны, к тому же цены вполне доступные, в обычных детских магазинах бывает дороже. Задержек с доставкой никаких не было, равно как и персонал магазина был вежливый, по всем вопросам нас проконсультировали без лишних вопросов.

На прошлой неделе заказывали на Paremo дочке кукольную коляску-трансформер. Привезли ее на следующий день, как и договаривались. Выглядит так же, как и на фото на сайте, никаких дефектов не заметила, да и по качеству хорошая. Сейчас дочка катает ее по квартире, потому более точнее уже можно будет говорить, как станем ее на прогулки брать. Дочка осталась очень довольна. Мне понравился уровень сервиса магазина, персонал вежливый со своими клиентами. Будем и дальше пользоваться услугами магазина

С магазином Паремо познакомились, когда в интернете искали сыну двухколесный велосипед в подарок, как раз на улице потеплело, можно смело учиться ездить на нем, с трехколесного сын уже вырос, пора пересаживаться на более взрослый вариант. В Паремо выбор впечатлил, причем не только велосипедов, но и вообще детских товаров. Свой выбор остановили на велосипеде "Ну погоди". Нам с мужем понравилось то, что на руле установлен ограничитель поворота, как раз нашему лихачу это то, что надо, а то любит погонять, не раз умудрялся упасть со своего трехколесного, воображая себя Шумахером.)) Так как заказ в этом магазине делали впервые, переживали, что долго ждать придется, но все получили вовремя, что не могло не порадовать. Так что от сотрудничества с Паремо остались только хорошие впечатления.

В этом году жена попросила купить нашему годовалому сыну регулируемый велосипед, чтобы можно ребенка на прогулку возить. У меня особо времени ходить по магазинам нет, да и давно уже привык все по интернету заказывать, вот только с детскими товарами такого еще не практиковал - как говорится, время пришло и эти магазины освоить. Магазин Paremo посоветовал товарищ на работе, туда я, как говорится, и отправился. Очень меня впечатлил трицикл Феррари, уверен был, мой сын такой подарок точно оценит. Заказ оформил через кнопку "Быстрый заказ", заполнил все необходимые поля, уже через 10 минут со мной связался оператор для уточнения всех деталей, такой оперативности я не ожидал. Расплачивался пластиковой картой, с доставкой тоже никаких проблем. Прошедшие выходные уже испытали нашу новую покупку, и сын и жена остались довольны. Для себя отметил Paremo, как отличный магазин. Сын растет, потому еще не раз буду обращаться к ним за покупками.

Магазин Паремо знаю не по наслышке, мне он очень понравился. В прошлом году брали у них домик пламовский "Пиратский корабль", он так стильно сделан, и что самое главное, деревянный - давно детям такой хотели на даче установить, по цене конечно дороговато, но качество отличное. Планировали еще песочницу взять, но чувствовали, что не потянем, потому оставили эту покупку на этот год, уже присмотрели себе в Паремо один неплохой вариант -пламовская деревянная песочница с цветными сидениями, и удобно и практично. Доставку нам оформили очень быстро, оператор и курьер очень вежливые, приятно было с ними общаться, да и сам сайт магазина понравился - очень удобно и приятно выбирать товары, побольше бы таких.