Интернет-магазин детских товаров Babadu

Я постоянный клиент этого магазина больше 2 лет. Перед рождением дочери присмотрела несколько ИМ с хорошим ассортиментом и сделала пробный заказ. Может просто совпало, но без казусов доставили товары тогда только из интернет-магазина Бабаду. В целом мне у них нравится - купить можно все что нужно ребенку, много акций и скидок и обо всех приходят уведомления на почту. Можно зарабатывать на сайте бонусные деньги.

ИМ БабадуИнтернет-магазин детских товаров Babadu

• 05 декабря 2015 в 00:28
Периодически покупаю детям игрушки и одежду на этом сайте. Очень радует ассортимент, который постоянно расширяется. Акции тоже неплохие проходят периодически. И подарки детям на ДР.
  • 25 июня 2015 в 14:42
Заказывала несколько раз подарки для племянниц в этом онлайн - магазине. нравится что есть из чего выбрать, все известные бренды, хорошее качество и обслуживание. Цены конкурентоспособные, постоянно Бабаду, придумывает акции или распродажи, действует система скидок. Сейчас в ожидании первенца, думаю буду постоянным клиентом детского онлайн магазина Бабаду )))
  • 11 мая 2015 в 09:40
Совершаю покупки в этом гипермаркете около 2 лет. Нравится большой выбор товаров, хорошее качество, и подъемная цена!!! Для своего ребенка покупала велосипед, игрушки и брали шкаф в детскую - всем остались довольны. Вот в преддверии лета заказали бассейн и качели на дачу ждем доставку.
  • 31 марта 2015 в 10:58
Покупала в этом магазине подарок дочери на день рождения. И я и ребенок остались довольны. Выбирали вместе, выбрали шикарную куклу Соня Роуз, просто очаровательная, все так детализировано. Доставка была вовремя. Кроме того, уточняя с менеджером условия доставки, нам в честь дня рождения и в честь первого заказа в бабаду начислили бонус, мы сможет потратить его при следующей покупке. Обязательно обращусь к ним еще.
  • 21 марта 2015 в 23:28
Тоже нравится этот магазин, уже покупала в нем и игрушки и вещи. Очень нравится качество, продают только сертифицированные вещи, никаких подделок. Нравится раздел с одеждой, там есть раздел "Остатки сладки", часто вылавливаю там вещи по хорошим скидкам. Доставляют курьером, всегда все было ок. Буду пользоваться услугами магазина и дальше и рекомендовать его другим.
  • 14 марта 2015 в 07:56
Часто покупаю в этом магазине. Периодически они радуют акциями. Когда приходит рассылка по почте, просматриваю. Сейчас приобрела по распродаже малышу вещи на следующий сезон. Нравится бесплатная доставка при определенной сумме. Я ее без проблем набираю, так как хочется все и сразу ))))
Анька
Анька
  • 19 декабря 2014 в 23:19
Классный магазин с большим ассортиментом не только игрушек, но и детских товаров, в том числе колясок и мебели. Недавно заказала у них одежду и обувь для ребенка, когда заказ пришел, по составу и внешнему виду все совпало. Посылочки приходят очень быстро, до моего города идет где-то 5-7 дней, курьер всегда отзванивается. Всем рекомендую.