Интернет-магазин декоративных наклеек "Кот Наклейкин"

Красиво, много, необычно!

Достоинства: Очень большой выбор, можно делать на заказ, нет предоплаты, надежно, качественно, красиво.

Недостатки: ни одного не увидела

Я очень люблю украшать квартиру всякими милыми сердцу прелестями, в том числе и наклейками. Последнее мое приобретение это наклейки вилки), которые клеятся над розетками, ничего оригинальнее я пока еще не встречала)издалека они очень похожи на цветы, отлично разбавляют общий фон интерьера и даже уюта ему придают. Наклеиваются очень просто и легко, даже если вдруг ошибёшься и наклеишь криво, то можно запросто отклеить и переклеить заново. Самый большой плюс, что следов они не оставляют. Огромный выбор цветов так что глаза разбегаются, можно найти наклейку под любой интерьер. Очень удобно, что можно выбрать по размеру. Разница в цене конечно абсолютно не существенна, а вот лишние 20 см ощутимо)! Я на сайте наклейки не в первый раз заказываю, так как меня полностью устраивает и ассортимент и условия сотрудничества, особенно тот факт, что оплата при получении. На мой взгляд, что может быть надежнее?