Интернет-магазин декоративных наклеек "Кот Наклейкин"

Большой выбор наклеек

Достоинства: большой выбор, разные размеры, можно подобрать цвет, нет предоплаты, гарантия возврата.

Недостатки: нет.

Заканчиваем с мужем ремонт в спальне в стиле модерн. Комната выполнена в чёрно-белых цветах. Заказали шкаф-купе белого цвета, поставили. Смотрю я на него и думаю, что чего-то не хватает. Подруга посоветовала купить виниловую наклейку. Решила поискать что-то приличное. Зашла в пару магазинов, спросила, показали, У нас в городе они все какие-то странные, мне не понравились. То цветочки разноцветные, то ещё какие-то детские с машинками. Набрела на сайт nakleiki.org. Он специализируется именно на наклейках. Выбор огромный! Я выбрала наклейку в стиле абстракции "Мираж". Она есть в разных цветах, но я решила купить в чёрном, мне под шкаф очень подходит для создания контраста.

Цена не завышена, наклейка большая по размеру, его кстати тоже можно выбрать из нескольких вариантов.

Предоплату делать не нужно, меня это очень порадовало. А ещё можно вернуть товар, если он некачественный. Но у меня всё обошлось и заказ пришёл буквально за 2 дня. Наклейка отлично вписалась в ремонт и по размеру подошла. Рекомендую всем!