интернет-магазин Дас Климат

• 08 сентября 2015 в 21:58
  • Владлена Николаевна

Купила кондиционер в интернет-магазине Дас Климат. Довольна все 100%. Вежливые консультанты, доставка и установка на следующий день, монтажники - мастера своего дела. Все сделали, проверили. Ну все что надо престарелому человеку!

Если кто спросит - обязательно посоветую.

кондиционерыинтернет -магазин

Марк
Марк
  • 09 августа 2017 в 23:05
Очень доволен покупкой, собственно поэтому и решил написать отзывы. Хороший интернет магазин. Работают чётко и слажено. Сделал заказ, перезвонил оператор, затем вечером уже доставили и установили. Оплата по факту, очень удобно. Никаких переживаний, что обманут, а товар не доставят. Рекомендую!
  • 25 апреля 2016 в 09:14
Мне понравилось, что в этом магазине толковая служба поддержки) нигде толком не могут объяснить, в чем отличия и плюсы разных моделей, а тут быстро и по делу разъяснили. Купили небольшой кондиционер, боялся, что будет сквозняк, но нет, теперь дома идеальная температура=))
Илья
Илья
  • 24 апреля 2016 в 19:03
В связи с наступлением лета, решил приобрести кондиционер, почитал отзывы и мой выбор остановился на этом магазине. Цена устраивала, доставка осталась достаточно быстрой, после установки проверил его. Модель которую выбрал Toshiba RAS-10N3KV-E | RAS-10N3AV-E, оказалась достаточно удобной. Стабильно работает, шума от него не слышу. Гарантия имеется.
  • 21 апреля 2016 в 16:47
По совету друзей воспользовался сайтом Дас Климат, искал недорогую модель Daikin, но почитав характеристики выбрал себе Toshiba, покупкой остался доволен.
Monroe Robert
Monroe Robert
  • 18 апреля 2016 в 14:04
Покупал кондиционер Daikin FTXB25C, посоветовали эту фирму, так как рекомендовали ее для проведения работ в серверной, действительно работы провели очень чисто, остались только положительные эмоции, рекомендую .
Татьяна
Татьяна
  • 29 марта 2016 в 19:50
Заказывали по совету коллег в ДасКлимат кондиционер фирмы Дайкин. Эта фирма на рынке давно, и продукция у них надежная. Менеджер помог нам с выбором модели и в подарок предложил скидку 20% на заказ очистителя-увлажнителя. Увлажнитель решили тоже купить и подарить попозже родителям на юбилей. Так что получилось и себе, и родителям подарок купили, да еще и сэкономить удалось.
  • 21 марта 2016 в 21:29
Купили кондиционер в магазине дас климат. Я как-то побаивалась заказывать, но вроде по отзывам показалось, что хороший магазин. Хорошо работает, все привезли, быстро доставили. Люди приятные работают и магазин сам хороший, сайт удобный. Ещё хочется отметить цены, доступные.
  • 17 марта 2016 в 16:13
Заказывали два разных кондиционера в квартиру. В большую комнату помощнее, а маленькую спальню более бюджетный вариант. Довольны и тем, и другим. Конечно, в полной мере получится оценить в летний сезон, но и сейчас нет никаких нареканий. Менеджеры магазина внимательно отнеслись, проконсультировали. Доставили, как и договаривались, без задержек. Засматриваюсь теперь на очистители воздуха, думаю брать в этом же магазине.
  • 15 февраля 2016 в 08:19
Считаю у них большой выбор кондиционеров, от настенных до кассетных для огромных помещений. Вежливый персонал и приемлемые цены. Брал у них по акции кондиционер Daikin. Очень симпатичный кондиционер, смотрится стильно. Охлаждает и согревает быстро и тихо. Высокий класс энергоэффективности, отлично помогает экономить на электроэнергии. Качественный материал сборки, пластик не скрипит не люфтит. Посторонние звуки так же отсутствуют, а именно треск писк шуршание и тд. Удобный и понятный пульт входит в комплектацию, его удобно и приятно держать в руке и благодаря нему управление становится простым.
  • 08 февраля 2016 в 14:45
Купила пол года назад сплит-систему Mitsubishi Heavy в подарок для мамы. Учитывая, что она человек прошлого поколения, я очень боялась, что не сможет разобраться с ним, однако кондиционер настолько прост в использовании, что даже мама всё поняла. Что касается качества - за пол года нареканий не возникло. Прекрасный магазин, замечательный персонал, который готов всё объяснить, как для ребёнка, но при этом, не выставляя тебя глупым. Буду рекомендовать всем друзьям и родственникам!
  • 28 декабря 2015 в 18:20
Приобрела в этой компании кондиционер Kentatsu KSGC21HFAN1. Долго искала нужную модель, выбор сделан был в пользу этой модели. Ставила его весною, совсем не много потребляет электроэнергию. Оказался удобен в эксплуатации, я сомневалась что не справлюсь с ним. Нравится то что все настройки, которые были установлены до выключения сохраняются. Можно выбрать благоприятную температуру, я обожаю прохладу и поэтому ставлю себе температуру пониже. Очень осталась довольна этим кондиционером.
  • 29 октября 2015 в 15:57
Да, соглашусь, неплохая компания. Я искал бюджетный вариант кондиционера и нашёл у них как вариант кондиционер модели Mitsubishi Heavy SRK35QA-S. Заказал - на следующий день доставили, монтаж можно заказать у них же. По работе жалоб нет, установили быстро, разъяснили правила эксплуатации, при этом особо не насорили (как порой бывает), вообще вежливые ребята. Ценой данной модели доволен, расплатился наличкой и на чай ещё монтажникам немного накинул. В целом, адекватная приятная компания с достойными ценами. Качеством товара полностью доволен.