Интернет-магазин часов 'SwissTimeClub.Ru'

• 13 декабря 2011 в 08:57

Администрация интернет-магазина SwissTimeClub.Ru приветствует Вас!

Мы хотим услышать абсолютно все, что Вы о нас думаете.

Просим Вас не делать поспешных выводов и писать критические отзывы, пока Вы не связались с нами и не задали все интересующие Вас вопросы как по телефону 8 (495) 987-15-15, так и по электронной почте info@swisstimeclub.ru. Мы гарантируем разрешение любых вопросов в течение 2-х дней!

Заранее спасибо!

С уважением, управляющий компании, Андрей.

наручные часычасыКопии часов

Алик
Алик
  • 01 июня 2017 в 17:26
Купил часы на сайте, Потратил зря денег. Паспорта на часы нет, пришел гарантийный талон и все, я так понимаю и он не действительный, карта обещанная со скидкой не пришла, но это только 10% горя. Часы попросту не работают, их не возможно завести механизм по тому что он не крутится вообще. Ни когда не покупайте на этом сайте.
  • 07 ноября 2016 в 12:48
Добрый день!Подскажите куда обратиться в Санкт-Петербург ,покупал у вас в магазине год назад часы ROLEX Yacht-Master ,со временем на стекле образовались механические царапины .Возможна замена стекла на минеральное с защитным покрытием ?
  • 21 октября 2016 в 19:01
Все копии часов производятся в китае, никаких бельгий австрий не существует!
Николай
Николай
  • 15 октября 2016 в 17:08
Добротный сайт,с достаточно большим выбором часов.Вся информация на сайте есть,удобный в просмотре.Девочки на телефоне приятные,на все вопросы мне ответили и все что нужно уточнили.Часы пришли в срок.Внешний вид хороший.
Динара
Динара
  • 15 октября 2016 в 15:07
У папы намечался юбилей.Подарок конечно должен быть соответственно солидный.К его выбору подходила серьезно,не хотелось абы что.На глаза попался сайт с часами .Я не особо доверяю онлайн покупкам,но здесь почему то взгляд остановился.На свой страх и риск я все же заказала в подарок папе,часы.Спасибо housewatches.ru за быструю доставку и качественный товар.Папе очень понравилось ,ну и мне конечно тоже )
  • 10 октября 2016 в 17:28
Хороший сайт с качественными часами.
  • 03 сентября 2016 в 18:24
Покупал часы на swisstime club Заказывал Patek Philippe в 2010 году. Так вот что я вам скажу, по сегодняшний день ни одного нарекания на работу и внешний вид!!! Точность хода на высоте. И не понимаю до сих пор к чему отваливать кучу бабла за оригинал, если результат по сей день одинаков??))) Всем друзьям посоветовал этот магазин, многие заказали и очень довольны!!! Кто еще сомневается- в Swisstime можно покупать!!! Качество проверено временем!!! Не сомневайтесь! Собираюсь заказать еще, хоть и первые еще исправно служат, хочется другую модель.
  • 06 мая 2016 в 17:49
Я заказывала часы вот здесь http://gs.astahovd.qnits.ru. Магазин понравился, изделие пришло быстро, обслуживание отличное. Ассортимент большой, качество хорошее.
  • 22 декабря 2015 в 22:14
Читаю коменты оленей-правдоборцев и удевляюсь тупости. ну и что, что копия известного бренда. возможно кому то понты. я куплю потому что копия известного бренда гораздо красивее часов дешевых оригиналов. нравятся они мне :-)
  • 16 ноября 2015 в 13:34
Мне нужны были стильные наручные часы под костюм, но с деньгами особо не разгуляешься(((
Нашел копию часов Armani, решил заказать. Привезли на следующий день, распаковал и был в восторге, часы один в один как оригинал, как на фото. Вообще никаких различий, все выполнено очень качественно и аккуратно .
Вообщем, можно заказывать в этом интернет магазине часы, ношу их уже 4 месяца и все отлично.
  • 10 июля 2015 в 17:52
Зачем тратить деньги на копии? За такие деньги проще купит часы ВостокЕвропа.Никаких проблем. Цена и качество соответствует.
Ника
Ника
  • 09 июля 2015 в 21:11
Брала пару раз копии в swisstimeclub.ru. Мужских часов очень много, брала мужу.
Часы очень нравятся, носим почти не снимая.
Владислав
Владислав
  • 17 февраля 2015 в 08:45
Надеюсь будет полезно. На сегодняшний день я заказывал копии часов 5 раз. Главный вывод - 100% лотерея. Первые часы - Петек филип, в золотом корпусе. Примерно за 6 месяцев слезло напыление, соответственно вид потеряли, запас хода не держали совсем, отвалились стрелки все. Короче перманентное г))) Вторые часы Вашерон константин - когда открыл при курьере не стал выкупать, качество изделия было не на высоте, дальше по ним сказать ни чего не могу. Третьи часы - Вашерон константин - ну тут полная везуха. Идут, что удивительно точно, все циферблаты работают, да, после первых часов заказываю только серебристый корпус. Запаса хода, а они на автозаводе, хватает примерно на 36 часов. Один раз они упали с руки на кафельный пол, единственное последствие, отвалилась стрелка с циферблата месяцев, 200 руб. и в мастерской поставили на место. Есть правда и ложка дегтя, иногда за день на счетчике дней успевает пройти 2 числа. Четвертые и пятые часы это брейтлинг новитаймер, сейчас в интернете много рекламы)), так вот, залипуха полноя, кнопки муляж, секундамер не включается и не обнуляется, барабан не крутится, корпус такое впечатление в ручную выпилен. А курьер сказал - а что вы хотите за такие деньги. И на последок. есть у меня золотые часы мактайм, так вот в плане точности хода это полное г..., так что, тоже лотерея.
  • 16 февраля 2015 в 17:43
Я покупал на Новый Год копию Breguet Classic в магазине www.kopii.ru, очень понравилось качество сборки - ничего не отходит, не болтается и т.д. Качественно делают.
  • 29 ноября 2014 в 01:14
дааа лучше вообще без часов
Darel
Darel
  • 09 ноября 2014 в 08:08
Всегда хотел механику с автоподзаводом. Наткнулся на рекламу одного сайта. Там были часики которые мне понравились за 7500 р. Потом нашел такие же за 6500 р. и сразу заказал. Заказывал часы Vacheron Constantin, пришли часы у которых только циферблат как на фото, а форма корпуса другая и на ремешке с внутренней стороны написано Patek Phillippe. Это меня очень расстроило сначала. И хотя на сайте было написано, что оплата после примерки, это неправда! Не отдали, пока не оплатил! Хотя по качеству претензий нет. Но на сайте такой модели вообще не было. Пришли в деревянной корбочке с подушечкой. Гарантийный талон вообще не заполнен. Короче - часы очень круто смотрятся! Часто ловлю взгляды людей. А сервис сайта-гавно! Потом наткнулся на другой сайт, где часики аналогичные по 3000 р. выбрал, заказал. Плюсом 300 р. за доставку курьером. Оплата после примерки (как и в первом случае). И на сайте не было ничего написано про материал стекла. Когда менеджер связался со мной уточнить заказ, я задал вопросы про стекло и примерку. Мне ответили что стекло сапфир, а оплата после примерки (у них договор с курьерской фирмой). Пришли через неделю, курьер из Pony Express вскрыл пакет при мне отдал мне коробочку из картона. Внутри была деревянная в ней часы на подушечке (как и в первом случае). После того как я проверил часы он отдал мне инструкцию и сертификат на часы. С часами был гарантийный талон и пластиковая карта скидок. Все заполнено на мое имя, стояла дата продажи, печать продавца, модель часов. Короче оформлено так, как и должно быть. После чего я оплатил заказ. Короче часы в два раза дешевле, а сервис в 10 раз лучше. И еще когда видите рекламу "Часы известного бренда за 1990 р." обратите внимание, что на дополнительных циферблатах стрелки вообще не поворачиваются! Специально не пишу наименования сайтов, их найдете когда наберете "Копии швейцарских часов" в поисковике. С swisstimeclub.ru я не связывался, поэтому ничего не скажу!
Кирилл
Кирилл
  • 31 июля 2014 в 14:52
Буквально вчера приобрел копию HUBLOT Big Bang, безумно приятно удивило качество сервиса магазина, очень быстро приняли заказ, доставили вовремя — нареканий нет вообще. Касаемо самих часов, за эти деньги — они идеальны, я даже не ожидал, что это будет настолько хорошая работа. О долговечности мне еще писать рано, им всего один день, но что-то мне подсказывает, что все будет отлично. Если же нет, не поленюсь добавить еще отзыв.
Korotyshka
Korotyshka
  • 01 мая 2014 в 13:04
Ребят а watchparadise.ru как? Кто нибудь заказывал у них часы?
всеименазаняты
всеименазаняты
  • 10 января 2014 в 15:41
Зачем покупать подделку раскрученного бренда? Если денег не хватает купите не раскрученный бренд. например мне очень понравились часы Long Feng. с керамическим браслетом всего 2500р. Или Comoil, чуть дороже, но всё равно дешевле, чем копии в свистаймклубе.
Sergik
Sergik
  • 19 июня 2013 в 22:55
Ребята, скажу вам так и это истина, так как знаю этот рынок очень хорошо. Есть два вида подделки.
1) Первые это низкокачественные подделки, стоимость которых в розницу должна составлять не более 5000 рублей.
2) Вторые это очень хорошего качества копия, отличить сможет от оригинала только профи, цена их составляет 10-15 тыщ рублей в розницу.
twogarin
twogarin
  • 24 сентября 2012 в 11:40
Я подумываю купить часы, но слова "копия" и "реплика" подразумевают что производитель в курсе что его копируют. если не в курсе то это "подделка", у Вас есть какие нибудь подтверждения того что у Вас копии? если нет,то на сколько законна продажа подделок в РФ? Боюсь попасть в неловкое положение купив копию часов.
  • 14 мая 2012 в 10:06
не тупите а купите нормальные часы....копии сейчас прокатят только в деревне и то с напрягом....как сказал один великий мы не настолько богаты что бы покупать дешевые вещи
  • 30 сентября 2010 в 14:35
Спасибо Вам огромное за доставленное удовольствие от покупки часов. Вчера вечером заказали-сегодня уже привезли. Спасибо всему коллективу! Так держать! Теперь только к Вам.Сама и друзей позову.
Николай Иванович
Николай Иванович
  • 29 сентября 2010 в 13:22
В магазине "swisstimeclub" хотел приобрести часы три пары,суммы не хватало.Был приятно удивлён,когда мне пошли на встречу и сделали скидку около 15% и плюс дали в подарок ещё одни часы жене стоимостью 9900руб. "OMEGA".

До этого был в магазине "moscowatch",качество обслуживания на низшем уровне,мне пришлось очень долго ждать перед тем как меня вообще обслужат.

Я очень доволен обслуживание в "swisstimeclub" в моём лице Вы нашли постоянного покупателя! Всем рекомендую!
Гоша
Гоша
  • 29 сентября 2010 в 12:19
покупка копии часов - экономичный выход для тех, кто хочет произвести впечатление или просто обзавестись дорогими и качественными часами и позаботится о целости своего кошелька-что я и сделал,спасибо магазину "SwissTimeClub.Ru "