Интернет-магазин часов СhasyМarket.ru

• 15 ноября 2013 в 02:37

Хочу сказать спасибо за отличное и быстрое обслуживание в интернет-магазине chasymarket.ru!!! У меня остались только самые приятные впечатления от сотрудничества с данным сайтом!! Вы покорили мое сердце своей доброжелательностью и профессионализмом! А что говорить о таком огромном количестве моделей часов! У меня даже голова закружилась от такого богатого выбора. Целую неделю регулярно заходила в магазин, чтобы подобрать для себя самые лучшие часики! Невероятно понравилась модель Chopard Ladies Classic. Теперь это чудо красуется у меня на ручке! А я подумываю порадовать такими презентами своих родителей и молодого человека! Еще раз спасибо за то, что вы есть!

интернет-магазинмагазиннаручные часы

Вера
Вера
  • 05 июля 2015 в 10:58
Для дня рождения мужа и сына искала хорошие часы. Облазила кучу сайтов и магазинов, но той модели что они хотели к сожалению не нашла. Но тут вспомнила про этот интернет магазин часов. СhasyМarket.ru прекрасный сайт быстрая доставка и большой ассортимент товаров. Купила мужу более строгие ну а сыну водонепроницаемые, а то летом вечно на речке. Спасибо за прекрасное обслуживание.
  • 30 января 2014 в 01:04

выражаю благодарность за красивые часики интернет-магазину chasymarket.ru. Качество отличное, доставка быстрая, обслуживание приятное) Вы вне конкуренции!
А моделька марки Rado – просто настоящее произведение искусства. Ее циферблат украшен блестящими камушками, а браслет черного цвета инкрустирован цирконами. Берите, пока есть! Не пожалеете!))
Я вот свои взяла с 50-ти % скидкой, кстати. Поэтому если хотите сэкономить на часах – не упустите момент)

• 10 декабря 2013 в 17:02
Высокое качество продукции, богатый ассортимент, оперативность и доброжелательность – это главные плюсы магазина chasymarket.ru. И пока ты не сделаешь здесь хотя бы один заказ – не сможешь оценить все достоинства данного сайта. Хотя стоит рассказать и о минусах, которые я для себя отметил – это неполная информация о некоторых моделях и сложность в том, чтобы дозвониться по единому бесплатному номеру, указанному на сайте. Хотя у моих друзей не возникает последней проблемы. Многие клиенты данного магазина не раз говорили о бесплатной доставке по России и годовой гарантии на часы. Это подтверждаю и я. Мне поменяли заказанные часы на товар с более длинным ремешком. Правда, заняло это много времени. Но я довольна качеством обслуживания магазина. Надеюсь, что в дальнейшем вы приумножите свои плюсы и избавитесь от пускай незначительных, но минусов.