Интернет-магазин cem-instruments

• 25 апреля 2016 в 11:57
  • haneska

Про Сем Инструмент узнали случайно, когда искали отзывы о мультиметрах. Изначально хотели купить просто в специализированном магазине не в интернете, но консультация не особо понравилась, поэтому решили поискать отзывы и взяли время подумать.

С заказом у нас проблем не возникло, форма очень простая для заказа и так как у нас уже был опыт заказа через подобные магазины проблем не возникло. Понравилась консультация по телефону, проконсультировали лучше, чем в том магазине, что приятно удивило. Доставка была платная, так как сумма заказа маленькая, но цена за доставку не кусается, всего 250 рублей.

Сем Инструмент

Игорь
Игорь
  • 05 мая 2016 в 22:13
Самовывоз удобен, когда еще необходимо дополнительно проконсультироваться в СЕМ Инструмент, тогда имеет смысл, а так доставка же курьерская совсем недорогая, если Вы из Москвы конечно, поэтому есть смысл курьером заказать сразу домой, чтобы привезли и не париться по этому поводу.
  • 03 мая 2016 в 20:07
А самовывозом не думали забирать приборы? Если добираться до пункта самовывоза удобно, то это гораздо практичнее, чем заказывать курьером доставку.
Я брала мультиметр недорогой, поэтому не очень хотелось тратиться ещё на доставку курьером.
Может быть для более масштабных и дорогих заказов, курьерская доставка и будет гораздо практичнее.
Купила простенькую модель мультиметра дт-105.