Интернет-магазин бытовой техники Домосед

Добрый день!

Я мама 4-х месячной дочки - сижу дома с ребенком, поэтому много заказываю самых разных товаров через интернет. Для обюдегчения себе жизни решила заказать парагенератор. Искала конкретную модель, и нашла ее в интернет-магазине Домосед. Сам сайт довольно удобный, но такого жуткого отношения к Клиентам не встречала ранее нигде! Сначала хамил менеджер по телефону ("Почему с первого раза трубку не взяли - перезванивать пришлось?!"), так еще и человек, осуществлявший доставку был нервным, не обладал элементарными знаниями этикета ("Здравствуйте" и "До свидания" отсутствовали как факт), еле шевелился и нехотя распаковывал коробки, так еще и сдачи не было (хотя доставка в размере 450 рублей уже была включена в стоимость).
Когда же в нашей стране поймут, что сервис в случае высокого уровня конкуренции - самое главное и единственное, что может заставить людей покупать снова!
Никогда больше ничего не куплю в этом магазине, даже не смотря на то, что товар, приобретенный мной был дешевле, чем в других интернет-магазинах.

Ужасный магазин! Приобрела здесь четыре единицы встраиваемой бытовой техники, заплатит при этом приличную сумму денег. Все устраивало до ех пор, когда через день моими сборщиками кузни обнаружилоось, что посудомоечная машина и духовой шкаф не подходят по размеру и оттенку! Я при оформлении получила помощь консультанта "домоседа", он порекомендовал мне именно все то, что мне было доставлено. Каково же было мое удивление , что при просьбе обменять товар я столкнулась с грубостью и хамством некоего Бориса без отчества и фамилии, начальником как он представился отдела , который всячески стыдил меня незнанием закона! При этом отказав мне в праве обмена двух позиций из моего заказа! Ссылаясь на то, что вскрыт целлофан на упаковке, который кстати вскрыли их грузчики при доставке!!! Не советую вам туда обращаться, господа! Я обзвонила массу магазинов, где мне ответили что я в таком случае имею право на обмен! При наличии всех упаковок и чеков! Очень жалею, что связалась с ними!

Ужасный магазин! Приобрела здесь четыре единицы встраиваемой бытовой техники, заплатив при этом приличную сумму денег. Все устраивало до ех пор, когда через день моими сборщиками кухни обнаружилось, что посудомоечная машина и духовой шкаф не подходят по размеру и оттенку! Я при оформлении получила помощь консультанта "домоседа", он порекомендовал мне именно все то, что мне было доставлено. Каково же было мое удивление , что при просьбе обменять товар я столкнулась с грубостью и хамством некоего Бориса без отчества и фамилии, начальником как он представился отдела , который всячески стыдил меня незнанием закона! При этом отказав мне в праве обмена двух позиций из моего заказа! Ссылаясь на то, что вскрыт целлофан на упаковке, который кстати вскрыли их грузчики при доставке!!! Не советую вам туда обращаться, господа! Я обзвонила массу магазинов, где мне ответили что я в таком случае имею право на обмен! При наличии всех упаковок и чеков! Очень жалею, что связалась с ними!

PS. При этом любимая фраза бориса в телефонных разговорах следующая: " все разговоры записываются, встретился в суде!"! Ну что ж , встретимся. Заметьте, не я это предложила!

Остался недоволен магазином. Оформил заказ , на следующий день должны были привезти стиральную машинку. К моему сожалению во временные рамки курьер не вместился , операторы даже с 3 раза не могут наладить контакт с со службой доставки. В течении часа никто не перезванивает , решить проблему внутри компании не могут. Остался пока без стиральной машины в подвешенном состоянии. Выходной день потерян в пустую, так как прождал доставку с 9 утра до 19-00.

Вопрос так и не был решен!!!!

Все нормальНО!!!НО!!! до тех пор пока вам вдруг окажется сдать или обменять товар!!!

Неадекватное отношение к клиентам, кормят завтраками каждый день, в итоге после ежедневных двухнедельных перезвонов и потратив кучу нервов может что то и сможете решить..... Короче советую очень хорошо подумать перед покупкой!!!!!