Интернет-магазин "Большая Медведица"

У нас с мужем на даче стоит раскладной диван - хоть и старый, но очень удобный и качественный. Недавно захотелось как-то его “осовременить”, тем более, что друзья супруга поведали ему о таких изделиях как наматрасники. Их можно было надевать и на матрасы и на диваны, чтобы те стали более удобными, да и красивыми.

С недавних пор мой муж проводит в интернете достаточно много времени, поэтому мы сразу решили, что, пожалуй, можно будет купить наматрасник, что называется, в режиме “онлайн”. Долго выбирать не пришлось - на сайте интернет-магазина “Большая Медведица” супруг довольно скоро обнаружил модель, подходящую нам по всем параметрам - Power Action Silver Care Relax. Она обладала расслабляющим и микромассажным эффектом, что устроило и меня и мужа. Позвонив в этот маркет, нам довелось пообщаться  с очень приятной девушкой Ольгой: она рассказала нам обо всех преимуществах этого наматрасника (прекрасный воздухообмен, наличие ионов серебра) и сказала, что доставляется это изделие в удобном чехле.

Безо всякого труда оформив заказ, мы довольно быстро получили на руки этот замечательный наматрасник. Его качество превзошло все наши ожидания - он прекрасно скручивался, что позволило перевезти его на дачу без особых проблем. Поэтому спасибо большое этому прекрасному интернет-магазину и консультанту Ольге лично!

Не так давно жена уговорила-таки выкинуть на помойку наш старый матрас. Согласился только потому, что на него уже было страшно смотреть - весь неровный, покрытый пятнами, местами порванный... в общем, появилась необходимость обзавестись новым матрасом. Мысль посетить один из специализированных магазинов сразу отмели - для чего тратить свое время, когда онлайновые продажи настолько развиты?

В итоге, наткнулись на сайт “Большой Медведицы”. Сразу же поразились огромному ассортименту этого интернет-магазина. Нам с женой хотелось подобрать какую-нибудь модель средней жесткости и желательно без пружин. Кроме того, от друзей мы были наслышаны о специальных матрасах с микро-массажным эффектом. Связались с менеджером маркета - Романом. Этот молодой человек сходу выяснил все наши потребности и в конечном итоге предложил Roll Massage фирмы Dreamline.

Приятно удивил тот факт, что матрас нам доставили уже на следующий день - поставлялось это изделие в удобном скрученном виде и за него даже не потребовали предоплаты! Еще приятнее удивили характеристики этой модели: комфортная, практичная, максимально удобная и приятная для сна... в этой связи хотелось бы сказать большое спасибо лично Роману, а также всему интернет-магазину “Большая Медведица”! Теперь нисколько не жалею, что избавился от старого матраса.

Обращались к ним по поводу матраса ортопедического. Уже давно планировали купить такой, но все что-то мешало. То денег нет свободных, то времени ходить по магазинам и выбирать что-то. Потом как-то вечером решили в очередной раз помечтать, как было бы здорово все же купить матрас а не маяться на нашем старом, который по моему ещё Сталина помнит))) И на каком-то из форумов наткнулись на ссылку эту www.matrasi.com.

Честно говоря, мы и не знали, что такие вещи можно в интернете покупать. Ну так туда и заглянули. По началу из любопытства, а потом подумали, что можно и попробовать.

Но решили все же, что позвонить для начала будет надежнее. Все таки не сталкивались с этим ни разу. Связались с консультантом. Загрузили его вопросами по поводу заказа, как мы можем быть уверенными в том, что нам доставят то, что заказали и прочее. Заверили, что такой способ покупки не многим отличается от покупки в обычном магазине, с той лишь разницей, что идти ни куда не надо. Ну и если случится такое. что останемся недовольны заказом, то можно вернуть или обменять. Когда эти все тонкости уточнили, то перешли уже непосредственно к самим матрасам. Нам посоветовали серию Dreamline, матрас Kombi 1 Bonnel. Как раз в наши предполагаемые 10 тысяч укладывались. Если выбирать матрас для большой кровати. Решили его и купить. Быстро все оформили, уточнили адрес и прочую нужную информацию. Сам матрас доставили на следующий день. Доставили вовремя.

Хотя, мы до последнего волновались, привезут ли. Туда ли привезут))) Но в итоге все закончилось хорошо. Сейчас наслаждаемся спокойным сном на новом матрасе)