Интернет-магазин BasicDecor

• 20 июня 2014 в 23:21

нашёл хороший магазин Интернет-магазин BasicDecor всем рекомендую!! www.basicdecor.ru

цены низкие!хорошее качество товара на люстры и светильники из

ассортимента ведущих производителей

браВстраиваемые светильникиКарданные светильникилюстрыНАСТОЛЬНЫЕ ЛАМПЫПодвесные светильникиПотолочные светильникиРаспродажа светильниковСпотыТочечные светильники

Отзывы о Интернет-магазин BasicDecor 4

галина
галина
  • 15 ноября 2016 в 08:56
Заказала настольную лампу итальянского производства, по крайней мере так указали. Привезли лампу китайского производства. Даже внешний вид отличается от того что рекомендуют. Мало того, так еще и ни одна лампа не подходит по размерам, даже самая маленькая. А еще, в придачу, предложили лампу к этой же светодиодную, большую. Не советую связываться с этим магазином.
Наталия
Наталия
  • 28 июня 2016 в 09:24
Подскажите пожалуйста...я заказала у вас 2 светильника WRL-16 в товарном чеке написано что после как вы оставите свой отзыв на сайте вам будет перечислена на телефон 203 рубля...прошу ответить на мой вопрос ...
  • 21 января 2016 в 18:50
Евгений, добрый день!
Спасибо, что оставили отзыв о работе магазина. Нам очень жаль, что покупка в нашем магазине оказалась для Вас неприятной..
От лица компании я приношу свои извинения, и хочу разобраться в ситуации, чтобы решить ее эффективно для Вас. На все светильники действует годовая гарантия от производителя, и если в ходе эксплуатации выявляется брак, предмет подлежит замене.
Пожалуйста, укажите номер заказа или другую контактную информацию, чтобы мы могли связаться с Вами и помочь в решении вопроса!
Надеюсь на обратную связь для совместного решения вопроса!
Спасибо!
Руководитель отдела продаж,
Павилова Наталья, +7 (495) 230-73-99, info@basicdecor.ru
Евгений
Евгений
  • 16 ноября 2015 в 15:24
Привезли бракованную люстру. Менять отказались, не покупайте там