Интернет-магазин BasicDecor

нашёл хороший магазин Интернет-магазин BasicDecor всем рекомендую!! www.basicdecor.ru

цены низкие!хорошее качество товара на люстры и светильники из

ассортимента ведущих производителей

Привезли бракованную люстру. Менять отказались, не покупайте там

Евгений, добрый день!

Спасибо, что оставили отзыв о работе магазина. Нам очень жаль, что покупка в нашем магазине оказалась для Вас неприятной..

От лица компании я приношу свои извинения, и хочу разобраться в ситуации, чтобы решить ее эффективно для Вас. На все светильники действует годовая гарантия от производителя, и если в ходе эксплуатации выявляется брак, предмет подлежит замене.

Пожалуйста, укажите номер заказа или другую контактную информацию, чтобы мы могли связаться с Вами и помочь в решении вопроса!

Надеюсь на обратную связь для совместного решения вопроса!

Спасибо!

Руководитель отдела продаж,

Павилова Наталья, +7 (495) 230-73-99, info@basicdecor.ru

Подскажите пожалуйста...я заказала у вас 2 светильника WRL-16 в товарном чеке написано что после как вы оставите свой отзыв на сайте вам будет перечислена на телефон 203 рубля...прошу ответить на мой вопрос ...

Заказала настольную лампу итальянского производства, по крайней мере так указали. Привезли лампу китайского производства. Даже внешний вид отличается от того что рекомендуют. Мало того, так еще и ни одна лампа не подходит по размерам, даже самая маленькая. А еще, в придачу, предложили лампу к этой же светодиодную, большую. Не советую связываться с этим магазином.