Интернет - магазин автомобильных дисков и шин Gpsautospb.com

• 08 января 2009 в 16:40
  • Денис

Стал клиентом магазина в прошлом году, друг присоветовал, спасибо ему, кстати, за это. В общем доволен. Единственный момент: неделю ждал, пока привезут шины. Надеялся, конечно, что получится раньше. Но, сам понимаю, это был сезон, когда все «переобувались». Все остальное – вроде нормально, поэтому остаюсь с вами! И рекомендую этот интернет-магазин!

автозапрчастишиныинтернет-магазин

алексей
алексей
  • 08 июня 2016 в 17:19
21 мая 2016г.на сайте GpsAutoSpb.com мною был сделан заказ. В 22.15 на почту пришло подтверждение.
Ваш заказ номер 25457 принят. Выставлен счет на оплату, квитанция ооо авто лэнд, Яндекс.Деньги: 410012576567411,
Номер карты сбербанка: 4276 1634 5029 0734 , 23.05.2016г.денежные средства были переведены на карту сбербанка. срок доставки заказа неделя. 30.05.2016г.пришло сообщение о необходимости оплатить доставку. я предложил оплатить доставку при получении в транспортной компании, ответ был положительный ,завтра высылаем .номера отправки я так и не получил, а 1.06.2016г. сайт gpsautospb.com заблокирован, на почту никто не отвечает.
Колян
Колян
  • 31 мая 2016 в 11:16
Тех дисков, что присмотрел в магазине «gpsautospb», не оказалось в наличии, но консультант предложил мне несколько альтернативных вариантов по смежной цене. В общем, решил последовать совету работника и оформил заказ. Комплект, который приехал, оказался весьма стильным. По поводу качества нареканий тоже нет, даже механик на СТО одобрил
Ответить Показать ответы
Евгений
Евгений
  • 30 мая 2016 в 20:24
«28» апреля 2016 года я оформил заказ поставки товара на сайте http://www.gpsautospb.com c Обществом с Ограниченной Ответственностью «АВТО ЛЭНД» (далее-Поставщик) на покупку автомобильной покрышки Hankook Optimo K406 185/55 R15 82V в количестве 1 (одна) штука на общую сумму 2850 руб. (две тысячи восемьсот пятьдесят рублей).

Мной была произведена оплата через банкомат Сбербанка, о чем свидетельствует чек по операции на сумму 2850 руб. (две тысячи восемьсот пятьдесят рублей). Перевод с карты **** 0238 на карту **** 4507 ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧ А.

В соответствии с письмом от менеджера по работе с розничными клиентами Карповой Натальи от 28 апреля 2016 года, доставка товара должна быть осуществлена в течении 2-х недель после оплаты, а именно «12» мая 2016 года.

3 мая менеджер написал, что оплату мою они получили и заказ принять к выполнению. Отгрузка должна была быть 16 мая.
17 мая мне написали, что извиняются за задержку и груз мой будет в моем городе 24-26 мая.
23 мая мне написал, что доставка будет уже 25-28 мая.
В этот же день, написал менеджеру просьбу о возврате денежных средств, на что мне ответили чтобы я не устраивал истерику и, что возврат будет в ближайшее время.
25 мая, отправлена претензия по электронной почте и почтой заказным письмом.
До сих пор деньги не возвращены. Готовится обращение в суд и письмо в прокуратуру.
Алексей г. Белгород
Алексей г. Белгород
  • 30 мая 2016 в 13:06
Оплатил 11 мая,после обещали отгрузить через 10 дней,ажжж! Затем еще письмо с извинениями, и обещаниями,результат,почта молчит, телефоны молчат. Регистрация домена Американская. Похоже что сайт мошеннический,и с деньгами кинули,пишу заявление в полицию,через 30 мин жду следователя.Так же пишу заявление в прокуратуру.
Ваня
Ваня
  • 25 мая 2016 в 17:53
Долгое время искал литые диски Speedline 2113 и нашел их только у gpsautospb.com, к тому же, еще и в наличии! Не смотря на то, что никогда раньше не имел дела с данным магазином, без раздумий оформил заказ и оплатил комплект. Все прошло нормально, уже на следующий день на моей ласточке красовались новенькие диски!
Денис
Денис