Интернет-магазин Арт Квартал

Достоинства: большой выбор, быстрая доставка, акции при покупке.

Недостатки: замена некоторых товаров.

Общее впечатление: ассортимент магазина большой – нашла всё, что нужно. Некоторые товары заменили, так как необходимых не было в наличии. Зато в магазине проходила акция и мне к моему заказу полагался еще и подарок. За набор акварельных красок дарили хороший акварельный карандаш. Мелочь, а приятно. С оплатой не возникло никаких сложностей, заказ пришел быстро и хорошо упакованный.

Купил здесь чертежный стол, сначала оформил самовывозом с Ленинского 125, потом понял – без машины не увезу. Оформили бесплатную доставку, сказали в виде исключения:) приятно быть исключением. А стол хорош.

Искали легкие мольберты – подставки для студии рисования. Сначала оформили заказ через интернет, забрали в тот же день, самовывозом с Ленинского 125. Мольбертики понравились, действительно оказались легкие, складные и с сумками, и планшет хорошо держат. Приходите к нам в Факел на Софийской и в Арт квартал тоже – хорошие ребята.

Сделала заказ на сайте и оформила самовывозом со 2 ой Советской (метро Площадь Восстания). Перезвонили в течение 30 минут. Заказ был собран не полностью, но предложили альтернативу, которая оказалась еще и лучше! Уже в магазине рассказали про акции, от одной так и не смогла отказать: отличные кисти с почти 50% скидкой!!! В общем, осталась очень довольна и обязательно еще приду к ним!