Интернет-магазин Арт Квартал

• 04 сентября 2016 в 10:54
  • apavllova

Достоинства: большой выбор, быстрая доставка, акции при покупке.

Недостатки: замена некоторых товаров.

Общее впечатление: ассортимент магазина большой – нашла всё, что нужно. Некоторые товары заменили, так как необходимых не было в наличии. Зато в магазине проходила акция и мне к моему заказу полагался еще и подарок. За набор акварельных красок дарили хороший акварельный карандаш. Мелочь, а приятно. С оплатой не возникло никаких сложностей, заказ пришел быстро и хорошо упакованный.

творчествокраскихудожественный магазин

Варя
Варя
  • 21 декабря 2016 в 16:23
Хочу поблагодарить коллектив магазина Арт Квартал на Ленинском за четкую и оперативную работу по заказу Интернет магазина. Я часто бываю в этом магазине и к сожалению часть ассортимента который есть на сайте нельзя купить прямо в магазине. Очень хотелось порадовать подругу ручкой Лами, оформила заказ, мне позвонили и сказали, что можно забрать в этот же день, я попросила добавить к заказу еще и конвектор – и мне не отказали. Заказ получен, все в порядке. И Новогодний подарок уже под елкой. Спасибо коллективу. Всем рекомендую!
  • 10 декабря 2016 в 13:59
Сделала заказ на сайте и оформила самовывозом со 2 ой Советской (метро Площадь Восстания). Перезвонили в течение 30 минут. Заказ был собран не полностью, но предложили альтернативу, которая оказалась еще и лучше! Уже в магазине рассказали про акции, от одной так и не смогла отказать: отличные кисти с почти 50% скидкой!!! В общем, осталась очень довольна и обязательно еще приду к ним!
Светлана
Светлана
  • 20 сентября 2016 в 13:30
Искали легкие мольберты – подставки для студии рисования. Сначала оформили заказ через интернет, забрали в тот же день, самовывозом с Ленинского 125. Мольбертики понравились, действительно оказались легкие, складные и с сумками, и планшет хорошо держат. Приходите к нам в Факел на Софийской и в Арт квартал тоже – хорошие ребята.
  • 15 сентября 2016 в 17:20
Купил здесь чертежный стол, сначала оформил самовывозом с Ленинского 125, потом понял – без машины не увезу. Оформили бесплатную доставку, сказали в виде исключения:) приятно быть исключением. А стол хорош.