Интернет-магазин "Арсеналтрейдинг"

В связи с переездом на новую квартиру понадобился мелкий ремонт: надо было повесить люстры, починить балконную дверь. чтобы не дуло, провести телеантенну, ну и еще там много разного по мелочи... А никаких инструментов сложнее шуруповерта до того в доме не держали, не было необходимости. Пришлось покупать перфоратор, сверла к нему, ножовку и многое другое.

Чтобы не тратить время на походы по магазинам и строительным рынкам, решили заказать через интернет. Обратились на сайт "Арсеналтрейдинг":

В первую очередь понравилась удобная навигация на сайте: все товары разложены по категориям, каждый снабжен подробным описанием, которое понятно даже не профессиональному мастеру, это помогает без труда выбрать нужный инструмент. Потом уже обратили внимание, что цены там ниже, чем в других магазинах. Заказ оформили прямо на сайте, оплатили через карточку. потом перезвонил менеджер и уточнил детали.

Наконец самое приятное - покупки нам доставили прямо домой и совершенно бесплатно! Все доехало в целости и сохранности. Очень понравился выбор товаров и уровень обслуживания, будем обращаться еще.

Уже не однократно покупала инструменты для ремонта, краску и шпаклевки в магазине Арсеналтрейдинг! И самовывозом забирала и домой доставляли! Очень довольна обслуживанием, ассортементом и ценами!