Интернет-магазин арнольд-рак.рф

• 11 февраля 2014 в 09:16

Что бы сделать ремонт в квартире полноценным, необходимо что бы и полы в квартире были тёплые, в холодную погоду так приятно ходить босиком по тёпленьким полам не правда ли? Я вот заказал в интернет магазине. Не пожалел ни капли, не дорого и быстро доставили, всё отлично, полная комплектация и с терморегуляторами. Я предварительно звонил по телефону +7(495)649-69-03 мне всё подробно объяснили, помогли с выбором определиться, профессионалы своего дела.

арнольд-рак.рфинтернет магазинТёплый пол

Евгения Стригина
Евгения Стригина
  • 06 июня 2014 в 23:32
Месяц назад мы купили новую квартиру и сделали ремонт. Муж решил установить теплый пол под ламинат в детской комнате и сделать обогрев балконов. Обратились в компанию "Арнольд Рак" по телефону 8(495)649-69-03 и проконсультировались с сотрудником. он нам посоветовал приобрести теплый пол Termopads, поскольку этот вариант подходил нам больше всех остальных. Работники компании сделали быструю доставку и установили пол за короткое время. Компания также осуществляет обогрев открытых площадок и въездов в гаражи. Думаю, мы еще обратимся к услугам этой компании!
Анатолий Барсуков
Анатолий Барсуков
  • 25 мая 2014 в 17:42
После того как жена родила , всерьез задумывались о том чтоб сделать в детской комнате теплый пол. Вы знаете сначала долго гадали с женой о плюсах и минусах , однако по совету друга обратились в компанию Арнольд-Рак.рф где нам позвонили с номера +7(495)649-69-03 и ответили на все наши вопросы , да и к тому же мы заказывали у них теплый пол и их же компания выполняла работы по установке и настройке оборудования.
Генадий
Генадий
  • 18 апреля 2014 в 21:48
Мы на даче давно уже сталкивались с проблемой замерзания водяных труб. Так вот решение нашли благодаря компаний Арнольд-Рак.рф , мы приобрели в их интернет магазине систему для обогрева труб и честно говоря не прогадали . Что удивило , после заказа на сайте компаний , мне позвонили с номера +7(495)649-69-03 и проконсультировали по возникшим вопросам а так же уточнили сроки доставки. Вот уже зима прошла , а проблем с замерзанием труб не возникало , за хорошую и качественную систему обогрева труб хотелось бы выразить администраций магазина огромную благодарность.
Марина1990
Марина1990
  • 29 марта 2014 в 18:48
Мы с мужем давно мечтали о том что поставить в квартире теплый пол , так получилось что рождение нашей девочки сказало за себя решительный Да. По совету близкого друга мы обратились в интернет магазин Арнольд-Рак.рф и там уже в течение нескольких минут сделали заявку на покупку. Как не странно но в течений полу часа нам позвонили с номера +7(495)649-69-03 и уточнили условия и сроки доставки. В целом хотел бы сказать огромное спасибо сотрудникам магазина за довольно грамотный подход к нашей проблеме , а так же поблагодарить за доставку товара в крайне быстрые срики.