Интернет-магазин apishops.ru

негативный негативный

Здравствуйте, друзья! Про apishops.ru, не рекомендую покупать здесь.

В апреле 2015 года искал на авито теннисный стол, стол был предложен одним из продавцов, он переправил меня на свою партнерскую ссылку на apishops.ru. Сделал заказ, с оператором было все оговорено, переспрашивал не зря.вышло на 10 тысяч рублей. Оплата была произведена с карты, вызвало тут же подозрение - снимается вся сумма сразу,хотя в разговоре с сотрудником был вариант предоплаты и полной оплаты после прибытия и осмотра заказа, никаких документов, реквизитов и договора на почту не высылают.После этого на следующий день была пара звонков о том ,что необходимо будет доплатить сначала 2 тысячи рублей, а потом уже 4 тысячи рублей: за доставку, якобы менеджер ошибся, а потом и второй менеджер ошибся с рассчитыванием суммы доставки.После этих звонков, написал заявление-отказ от заказа, 28 апреля, согласно правилам торговли у дистанционного продавца есть 10 дней на возврат, деньги вернулись на карту через 2 месяца 26 июня;звонил туда почти каждый день,постоянно что-то обещали и зачем-то назначали звонок с менеджером, менеджер Сергей 2 раза давал слово что в течение недели деньги переведут, ничего не менялось, лишь после написания двух заявлений в Роспотребнадзор и оповещением об этом apishops.ru деньги были возвращены

еще раз повторю, не рекомендую связываться с apishops.ru

Внимание всем! Не покупайте в АПИСШОПС ничего- компания мошенник, Требуют предоплату и исчезают. Мой заказ № 3865932 вместо обещанных 4 дней везут месяц, и мне кажется не привезут.