Интернет-магазин allureparfum

Очень полюбила аллюрпарфюм за их подход к своей работе. Администрация покорила своей вежливостью и профессиональностью. За адекватные цены вы получите настоящую парфюмерию, не подделку, не копию, а именно оригинал. Все духи на сайте allureparfum являются оригинальными. Магазин дает гарантию, предоставляя возможность проверить качество товара. То есть при получении у вас есть 5 дней, чтобы поближе познакомиться с ароматом и убедиться в его оригинальности. Такого раньше не встречала, а это говорит о том, что администрация уверена в качестве своего товара! Помимо цен и качества очень порадовал выбор, на сайте есть абсолютно разная парфюмерия. То есть независимо от того, парфюмерный гурман вы или просто любитель чем-то попшикаться, можно подобрать для себя духи. При первом заказе я выбирала доставку почтой России, но теперь пользуюсь доставкой PickPoint и вам советую, если в вашем городе есть постаматы. В принципе они есть во многих городах. Хочу еще отметить всякие разделы, которых на сайте достаточно много. Интересно получилось, ароматы разбили по группах, то есть очень удобно выбирать себе духи на лето, например, или на весну. Можно выбирать духи из категории вечерних или дневных, универсальных или офисных. Есть также категории по возрасту, по настроению и по нотам. Сайт удобен в пользовании, за что ему тоже ставлю максимальную оценку.