Интернет-магазин 10dress.ru.

негативный негативный

Добрый день!

заказала три платья в 10dress....

Пришел мой заказ в Иркутск.

Модель 337 PRETTY подошла по размеру.

А вот остальные два платья нет!

57059 2145 Prestige - платье оказалось очень мало!!!

57060 255 Галеан Стиль - это платье очень большое!!!

Как так могло оказаться, что все заказанные мной платья 58 размера оказались ВСЕ РАЗНЫХ РАЗМЕРОВ?!!!

Это может означать только одно - они не придерживаются при пошиве размерных параметров!!!

НИКОМУ НЕ ПОСОВЕТУЮ ЭТУ ФИРМУ, ТАК КАК ПО ФАКТУ Я ЗАПЛАТИЛА 11000 ЗА ОДНО ПЛАТЬЕ, ПОСКОЛЬКУ ОСТАЛЬНЫЕ ПОЛОЖИЛИ В ПОСЫЛКУ ПРОСТО ТАК!!! ПОВЕРЬТЕ, В ИРКУТСКЕ Я СОЗДАМ ИМ АНТИРЕКЛАМУ!

ВОЗМУЩАЕТ ЕЩЕ И ТОТ ФАКТ, ЧТО ЕСЛИ НЕ ПОДОШЕЛ ТОВАР, ВСЕ РАСХОДЫ ПО ОБМЕНУ ЗА СЧЕТ ПОКУПАТЕЛЯ!!!

НАДУВАТЕЛЬСТВО И РАЗВОД!!!

Отзывы (1)

Жаль, не нашла предыдущий отзыв раньше. Заказала два платья, это просто ужас!!! Пошив не соответствует размерной сетке, указанной на сайте. Лекала нестандартные, и об этом не предупреждают. Они просто не показывают в своей размерной сетке графу "Объем талии". В 58 размере при объеме груди 116 см имеем объем талии(измеряла само платье) 115 см. Это явный НЕСТАНДАРТ. Возврат за счет покупателя. Надувательство и развод. Вводят людей в заблуждение. Теперь и в Республике Крым антирклама будет.