Интернет-гипермаркет homeme

Я была удивлена быстро той обслуживания и качество оказалось то же на высоте .. Соответствовало фотографии на компьютере .. А самое главное диван очень удобный и комфортный.. И конечно удивила цена .. В магазине такой диван в два раза дороже.. Теперь все у меня просят адрес вашего сайта .. И фотограф от мой диван!!!! Спасибо вам!!!

Vote yes | Vote noРейтинг: +8

Покупали в зал пару кресел "Брюссель". Понравились они своим цветом, очень удачно вписались в общую расцветку зала. Обустройством квартиры в основном занимается жена, но решение принимаем мы вдвоем. К компромиссу)) по поводу кресел пришли быстро. Качество мебели отличное и доставка вовермя, впечатления остались только приятные. Спасибо магазину.

Vote yes | Vote noРейтинг: +6

На даче муж отремонтировал веранду и покупали туда новую мебель, чтобы летом можно было отдыхать и устраивать обеды на веранде. Выбрали в интернет-магазине HomeMe серию садовой мебели Асти : комплект для отдыха, диван и кресло-качалку. Очень удобная мебель, смотрится уютно, да и сделана с мягкими вставками для большего комфорта. Доставку заказывать не стали, решили забирать самовывозом.

Vote yes | Vote noРейтинг: +4

Я HomeMe ru уже давно присмотрела, раньше просто большие заказы никогда не делала, так, то стол журнальный, то комод, маме на день рождение. Но, вот, и мы с мужем до покупки спальни дошли). Я сразу решила, что у них заказывать будем, и по ценам приемлемо, и качество нормальное. Долго, конечно, не могли определиться с тем, что нам нужно, но после долгих разговоров, остановились на Милан 2, цвета венге. Сейчас очень довольны, спальня действительно красивая, и компактная. Все привезли и установили, очень быстро, в срок. Придраться не к чему.

Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Покупали в хоум ми стеллаж и прихожую.У них сайт есть,там все посмотреть можно,а по живому адресу еще и пощупать)).Забирали самовывозом,оплатили,нам дали чек и накладную,а кладовщик все выдал,мы проверили чтобы не испорченное было и гаечки все на месте.Дома супруг все сам собрал без проблем,стеллаж неширокий,но вместительный,прихожка классная -для обуви тумба,полочки,крючки и шкаф двухстворчатый.Мебель добротная,служить долго должна.

С распродажи в Хоум Ми взяла диван Барон почти за 17 тысяч, он у меня на кухню вместился хорошо. Диван раскладывается, так что и дополнительно спальное место у меня есть на всякий случай. Чехлы на диване снимаются, вообще классно, если запачкаются можно снять и просто постирать а не драить обивку на самом диване.

заказывал в свою однушку, удобно, что тут все есть - и кровать и стенка и для кухни мебель! Может, дизайн не шибко какой современный, но зато качество у мебели при такой стоимости хорошее.

Хотелось в гостиной оставить максимум свободного пространства, поэтому не стали брать большую стенку, а взяли модульную систему Корсика 2 в магазине Home Me. Смотрится легко и компактно, при этом довольно вместительная. Заказ мы делали в самом магазине, мне не понравилось что при оформлении пришлось ждать долго, менеджер куда-то вышла минут на 20. В остальном же все без казусов, качество мебели хорошее, доставка была вовремя.

А мы здесь на дачу мебель заказывали. Хотели новую, но недорогую! Так очень удивились, что качество такое за такую цену не высокую! Теперь хочу у них же диван взять в гостиную, тем более скидки новогодние у них, можно выбрать то, что хочется и еще и сэкономить!

Купили на днях прихожую Мичиган,заказ оформили на сайте homeme,подтвердили по телефону.Через два дня нам ее доставили,занесли на этаж и уехали.Стали собирать-обнаружили,что одна петля на шкафу-разболтанная,попытался подкрутить,ничего не получилось.Сразу позвонил в отдел рекламации,сделал заявку.Через два дня мне перезвонили и сообщили о приезде.Замену произвели на месте буквально за полчаса,сделали все совершенно бесплатно и безо всяких претензий.Спасибо homeme за сервис и поддержку клиента,сотрудничеством с ними остался доволен.

В homeme заказывали впервые, от друзей много положительного слышали, но признаюсь, нервничали. Хочется ж всегда лучшего. Мы в прихожую шкаф купе корсика 3х дверную выбрали, слива. Привезли, занесли, с этим все хорошо, вот, перегородки для полочки одной внутри не хватало, довозили. Собранный шкаф отлично смотрится, и влезло туда все, что запланировано мною было.

заказали стенку в офисе продаж г. Наро-Фоминска, номер заказа 1560, в офисе обещали, что доставят 12.01.2015, заранее позвонив. Позвонили нам 11.01.2015 на подтверждение заказа, сказали что привезут в период с 10.00 до 22.00, что нас не устроило, компромисса они искать не стали, на что мы попросили хотя бы часа за три позвонить, менеджер по работе с клиентами обещала сделать пометку, чтобы нам позвонили за три часа, в итоге водитель позвонил оказавшись под дверями подъезда - поставив нас перед фактом доставки, мы сказали, что нас нужно подождать, так как мы просили нас предупредить заранее. Водитель сказал, что совершит другую доставку и вернётся к нам, на этом и договорились. Когда мы ему перезвонили, он сказал: "уехал на другую точку , к вам уже не приеду, давайте перенесём на завтра." Нас это категорически не устроило. Соответственно мы от заказа отказались.

Добрый день, Елена! Приносим извинения за неудобства. Мы уточним детали Вашего заказа и обязательно разберемся в сложившейся ситуации. Также Вы можете связаться с нами по электронной почте clients@homeme.ru. С уважением, служба сервиса HomeMe.ru, тел. 8 (800) 100-15-88.

Уважаемая Елена! Мы очень сожалеем, что водитель не позвонил заранее. Двенадцатого января все еще было огромное количество заказов с новогодних праздников, плюс транспортная ситуация на дорогах Москвы сложилась не самым удачным образом для доставки. В машине загружено порядка 10 заказов, и конкретизировать клиентам время доставки в такой обстановке и не приехать вовремя нет смысла, в этом мы рассчитываем на понимание клиентов. Водитель принял решение довозить оставшиеся в машине заказы, т.к. ожидая Вас он бы не доставил несколько других заказов. Мы еще раз приносим извинения. Мы готовы привезти Ваш заказ завтра или в любой удобный для Вас день, и готовы конкретизировать временной промежуток минимум в 3 часа. Для этого Вам нужно связаться с нами по телефону колл-центра или сообщить в ответе - мы с Вами свяжемся.

Детям в комнату взяли два кресла бескаркасные, "мешки". Привезли быстро, очень прикольная расцветка. И по акции получилось, что два по цене одного. На одном кресле брачок был - нитка торчала, я потянула - распорола немного((( Ну сама сделала, сама исправила. Хотя ребята, которые привезли предлагали звонить в магазин. Чего людям голову морочить? Сама зашила))) дети счастливы!

Взяли в Хоум Ми диван кожаный Эвита, угловой. Очень хорошее спальное место - большое, комфортное. Только механизм туговато ходит, пока не приловчилась нормально раскладывать, муж этим занимается. Нет претензий ни к качеству, ни к сборке, ни к доставке. Все устроило, думаю, еще обращаться будем.

У меня не большая жилплощадь, вот под нее и покупала в хоум ми стенку Седан. Понравился и дизайн, и цена. Привезли, собрали. Компактная, но вместительная. Диван покупать тоже скорее всего у них буду, только с моделью определюсь.

Брали гостиную Франкфурт в магазине homeme. Мужа уговаривать пришлось, не любит он у меня тёмную мебель. Зато теперь нравится)), сам подсветку установил, одним словом красота. Правда когда гостиную нам привозили, до подьезда не возможно было доехать, ремонтные работы были, пришлось чуть больше за доставку заплатить.

Дочке купили односпальную кровать в HomeMe, модель Гавана. Кровать очень красивая, имеет прочный каркас, ортопедическое основание, устойчива к механическим повреждениям. В комнате смотрится очень выигрышно, интерьер преобразился сразу.

Я три месяца на кровать копила, боялась промахнуться с покупкой. В homeme мне посоветовала знакомая зайти, так как именно кроватей у них море. Выбор и правда большой - кованные, мягкие деревянные. Цены на разный кошелек. Взяла мягкую монако с подъемным механизмом за 20 тыс. и матрас к ней за 6 тыс. Фасад у нее из эко кожи, думала запах будет, но ничего такого. Привезли ее с опозданием на два дня, думали она в наличии есть, а оказалось, что еще поставка не приехала. Мелочи все , счастлива, сплю как королева, обалденная мебель.

Прихожая у нас небольшая (стандартная трешка в панельном доме), так что вместо самодельной конструкции на стене с набитыми крючками для одежды нужно было что-то компактное. Отдельно поступило пожелание от жены, чтобы еще и красивое. Ну и не больше 10 000, сколько бюджет позволяет. На сайте homeme.ru лучше всего по этим параметрам подошла вешалка из коллекции Комо – там глубина всего 35 см, как раз, чтобы коридора еще немного осталось! По доставке – все прошло в рамках нормы. Опоздали немного, но позвонили и сказали, что стоят в пробке.

У меня детвора умудрились разломать шкаф, толи в прятки играли толи в индейцев. Ну вообщем зрелище конечно не для слабонервных, задняя стенка выпала, дверцу поцарапали, даже несколько вмятин осталось. Решили с ними купить новый шкаф, выбирали в хоум ми, там цены для нас подходящие, намного дешевле чем в магазинах. Нашли модель которая понравилась пацанам. Заказали шкаф-купе 2-х дверный NIGHT CITY 180 см.  Моя детвора просто обалдела когда увидели такое, очень интересный дизайн дверей, такое ощущение что ты смотришь на большой город из окна, красиво. Мне понравилось что нет плохого запаха, все покупали для детской, и прочный по конструкции. С доставкой не подкачали, привезли на следующий день, детвора сами складывали вещи в шкаф) настолько им было интересно. Хорошая цена, соответственное качество, нам все нравится.

Думали сразу обратится к частнику, чтобы заказать мебель. Но потом посмотрели, сравнили цены, в «Хоум Ми» дешевле, да и выбор большой, есть что из ассортимента выбрать. Заказали шкаф-купе 240 смтрехдверный, двери зеркальные, цена почти 24 тысячи. И кровать с подъемный механизмом «Рикардо» перламутр. Мне мебель очень нравится, если бы еще вовремя доставка все привозила, а то привезли на пару дней позже.

Сделали в кухне ремонт,решили полностью сменить мебель.Заказали на сайте home me кухонный комплект Капри почти за 23 тысячи.Интересный вариант,с удачным совмещением трех цветов.Мне очень нравится,что есть застекленные шкафчики,поставила туда наши красивые бокалы.Небольшой минус-это отсутствие сушки для посуды,но это не проблема,отдельно дозакажем.

У нас тоже от Home Me мебель в кухне новая. Комплект Чикаго, стол Гамбург и стулья Бриль. Все так гармонично вписалось. При выборе ориентировалась не на цену, а на сам дизайн, а когда менеджер нам сообщила общую стоимость заказа, были приятно удивлены. Домой к нам мебель приехала через две недели, но не вся – два стула не довезли. Перепутали на складе что-то. Это удивило, но не огорчило. Оставшиеся два стула доставили через неделю и сделали скидку в качестве извинений.

Мне подруга подарила зеркало, рамка которого сделана ее руками. Красивое очень, воздушно так смотрится. Повесила его в спальне и так захотелось туалетный столик к нему. Чтобы время на поездки по магазинам не тратить, стала искать через интернет. Зашла на сайт homeme.ru там и мне приглянулся туалетный столик Корсика. Оплатила заказ только после получения. Кстати, доставили мне его на следующий день и сразу произвели сборку. Смотрится очень привлекательно.!

Купили в ХоумМи два кресла Амстердам. Ранее у них покупали диван Амстердам и остались довольны. Кресла мягкие, удобные, цена приемлемая и качеством не уступают. Доставили в срок, без проблем. Обслуживающий персонал, внимательный, вежливый и подскажут, что лучше выбрать. Будем и дальше покупать у них.

Покупали в магазине homeme диван «Рейн», обивка ткань+экокожа. Доставили нам его, как и договаривались. За полтора часа позвонили и предупредили, что привезут заказ. Собрали быстро, рассказали об эксплуатации, мусор после себя убрали. Диваном довольны, брака нет, постороннего запаха тоже, все механизмы работают нормально. Обслуживания хорошее, приятные и вежливые менеджеры.

Взяли в Home me двуспальную кровать Лайф цвет Перламутр. Я сначала ее в интернете приметила, потом специально ездили в магазин на Т.Фрунзе чтобы посмотреть ее воочию. Оказалось, что кровать выглядит намного круче, чем на картинках в каталоге. Просторное спальное место, большой вместительный бельевой ящик, туда не и два больших одеяла легко помещаются. Кровать покупали со скидкой, она нам обошлась почти в 20 тысяч, плюс конечно еще матрас к ней подобрали.